Пётр Симон

Вы видели НЛО своими глазами ?🖼

Ответы
Бес Пристрастный

Если вы видите летящий объект и не можете его опознать, то это неопознанный летающий объект, НЛО.
Чем меньше познания в области авиации и орннитологии и чем хуже зрение, тем больше НЛО наблюдает человек.
Все видели НЛО.

Пётр Симон

А НПО ?

Вера Bdfyjdf

Видели с сыном над головой светящийся шар, который опустился сверху и завис на несколько секунд над нашими головами, а потом удалился в горизонтальном направлении ...это было зимой за городом

Пётр Симон

Если бы фото было, а так сложно определить, но в любом случае управляемый разумом.

Вера Bdfyjdf

Не исключено.

Пётр Симон

Лично я даж не сомневаюсь ни сколько.

Тот Самый Команчи.

В 2014 году в авторитетном рецензируемом журнале Physical Review Letters Цзяньюн Цен с коллегами из Северо-западного педагогического университета Китая описали свой опыт наблюдения шаровой молнии в дикой природе. Они случайно зафиксировали шаровую молнию с помощью видеокамер и спектрографов. Когда обычная линейная молния ударила в землю, возник шар шириной 5 метров. Он пролетел над землей 15 метров и исчез спустя 1,6 секунды. Спектрограф показал, что основными элементами в шаре были кремний, железо и кальций — те же элементы, которые находились и в почве.
Это наблюдение стало подтверждением теории новозеландца Джона Абрахамсона. В 2000 году он предположил, что после удара молнии в землю внезапное мощное тепло испаряет из почвы оксид кремния. Затем ударная волна поднимает газ в воздух. Если в почве есть углерод (от мертвых листьев или кореньев), он «крадет» кислород из оксида кремния, оставляя облако чистого кремниевого пара. Затем атмосферный кислород повторно окисляет горячий шар газа, что и заставляет шар светиться.

В лабораторных экспериментах в Бразилии и Израиле эта теория также находила подтверждение: когда ученые воздействовали электрическими разрядами на кремниевые пластины, выделялся пар, который затем окислялся. Выглядело это как маленькие светящиеся шары.

Вера Bdfyjdf

Спасибо за информацию... но это было зимой

Ва
Валерий

видел.их много.самолёт тоже нло только другое топливо и скорость.нло управляется сознанием.вот и вся разница.правда самолёт прототип нло.начало развития воздухоплавания

Владимир А

Думаю, что да: 3 треугольных оранжевых объекта, меняющие форму. Потом голова болела( был трезвый😉)

Владимир А

Мы же с вами не знаем какие у них технологии и на что они могут влиять, может мерность пространства или гпавитация меняется?

Пётр Симон

Они луч наводят, когда близко подходишь к ним.

Владимир А

Нет близко не был

Пётр Симон

Тогда не от них.

Владимир А

Вам виднее

Светлана Васильева

может быть.Мы не поняли,что это было

Пётр Симон

Это и к лучшему.

Светлана Васильева

наверное,но зрелище зачаровывает

Пётр Симон

Да !

Т)
Татьяна )))))

Нет и в существование их не верю...

Se
Sergey

конечно когда думу по экрану вижу

Ирина Отставнова Кочнева

Кроме Вас никто никогда не видел

Виктор Дубилей

Я и синих человечиков видел

Виктор Дубилей

Я согласен . Наверное так лучше

Пётр Симон

Да уж !

Виктор Дубилей

Все в жизни меняется

Пётр Симон

Да !

Виктор Дубилей

Пусть будет так

Glyuk

Крышу сорвало у дома что ли?

Владимир Золотницкий

Я, да, при чеём даже 2 раза

Пётр Симон

Такой же ?

Владимир Золотницкий

Нет, призмовидные на Украине в 85году, и круглые плоские, на Урале в2018

Пётр Симон

Понятно !

Мирумир

я лучше рисую. в пенте

Пётр Симон

Покажи !

Чанга Чунга Чунгович

Видел в 2008 году в мае

Пётр Симон

Что видел, где, размеры, расстояние.

Се
Сергей

нет... не летают у нас

Медведь Без Маши.

Я не балуюсь травкой

Ирина

Курить завязывайте.

Пётр Симон

Не курим и не пьём.

Владимир Ра

Что то видел. А вы?

Пётр Симон

За этим объектом наблюдал мин. 2, да и так видел не раз.

Владимир Ра

Это ваш снимок? Если можно, подробнее. Где снято?

Пётр Симон

В Нидерландах, вначале ночи, у вершины горы, над которой он завис, кинул луч вниз и что-то полетело вверх, ниже середины луча видно белый шар, когда он залетел, огни погасли и аппарат исчез. Там было несколько палаток туристов, их видно, даж и туристов. Скор всего их ввели в анабиоз и стёрли с памяти всё виденное.

Владимир Ра

Спасибо! Тема НЛО для меня весьма интересна.

Пётр Симон

Тож поглядываю.

А. П.

Близко не видел.

Галина.ярославль

только чужими

Пётр Симон

Бывает !

Igor Fedaev

Нет и не хочу !