Eugene Chernishov

Получать удовольствие когда пакостят другие третьим. Назовите, пожулуйста, термин в психологии, который использется для описания такого явления?

Ответы
Сила Ветра

Наблюдение скачущего населения Украины за попытками насолить России. Это правильный термин.

Eugene Chernishov

Кажется, Вам стоит успоится и съездить на природу, а то Ваш бред может перерости в параною

Сила Ветра

Как и ваш.

Eugene Chernishov

Вы не нащодите, что у Вас очень бурная реакция на термин "злорадство"? Видимо в недавнем времени Вы имели беседу о том, что одна сторона радуется, когда вторая третьей поскудят. Проблема со соседями?

Сила Ветра

Вы невероятно проницательны. Узнаёте все о человеке по одной фразе. Феномен!

Eugene Chernishov

Эта одна фраза сводится к полутора годам политечиской жизни двоих народов. Не сложно догадаться о контексте

Сила Ветра

Феномен!

Realistka

злорадство

Eugene Chernishov

В точку. Я и забыл о существовании такого слова