Иван Хахлин

- Роман, там много всего. К примеру: батарейки, которые работают несколько лет, и не нуждаются в подзарядке, цифровые и квантовые гибридные компьютеры и сотовые телефоны, средства передвижения с антигравитацией, передача электроэнергии по воздуху между бинарными передатчиками, энергетическое буровое и режущее оборудование, медицинские центры регенерации, клонирование уже акклиматизированных животных, растений, птиц и рыбы. ? это где ?

Ответы
Вячеслав Серкин

На БАКе готовят эксперимент по доказательству существования антигравитации. Может она не существует.))

Иван Хахлин

бак -это ? анти есть !!!

Вячеслав Серкин

БАК- Большой Адронный Коллайдер. Проще говоря ускоритель протонов. Существует ли антигравитация-науке не известно пока.

Иван Хахлин

науке ? какой ? лжьывой ?

Михаил Александров

Где где...в Караганде. Это все есть в нашем мире. Только это никому не нужно и не интересно.

Иван Хахлин

да.скрывают.кое что вылазит

Михаил Александров

Никто ничего не скрывает, просто это никому не нужно.

Иван Хахлин

незнаю....

Лẙ
Лẙн₳

Рекомендуете к прочтению.)?

Иван Хахлин

для начального ознакомления.

Иван Хахлин

дальше искать

Татьяна

это фантастика...

Иван Хахлин

нет

Татьяна

тогда где?

Иван Хахлин

на марсе

Татьяна

ясно

Галина Лебедева

😟

Иван Хахлин

.....это про Марс