Bo
Borodisha

Я в восторге. У дам по 200 - 300,а то и более вопросов!!! Вы с таким усердием, позвольте узнать и в койке кувыркаетесь?

Ответы
Галина Золотарева

Получали бы хорошую зарплату,женщины бы Вам столько бы наплодили....! А то Он-90р.,Она-180р.- и Он еще просит :давай дочку родим..... А на что 3- х детей растить -не думал,и ,конечно, дочки ,увы, нет......

Bo
Borodisha

Да речь то не о том. Едрен батон

Галина Золотарева

О том -о том! Или 500 р на интернет затратить или роди дитя , а памперсы не на что купить.....

Bo
Borodisha

Ипанутая

Svetlana Kruglova

от кого рожать-то? от нищебродов, которые обеспечить не могут? вот поэтому женщины часто рожают 1 ребенка для себя и вкалывают, не надеясь на мужей

Bo
Borodisha

Не тупи, а? Вопрос не о том...

Svetlana Kruglova

сам не тупи, а вопроса-то и не было

Bo
Borodisha

Брысь

Svetlana Kruglova

да вы, батенька, хам

Bo
Borodisha

Ага

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы столько детей плодить их ещё ростить надо, кормить одевать обучать воспитывать и обучать, а это милчеловек ой как затратно😉. Не грусти

Наталия Рымша

Вы странный, деток надо кормить и одевать,мужчины не все стремятся помогать в этом. А вопросы есть не просят.когда женщина уверена в своем му

Bo
Borodisha

Во как. В своём уму или нет доутор решит

Станислав

Я уже писал, тут у одной дамы, зовут её *******, более 500 вопросов, то есть, чужих цитат. Даже имени нет, не знаешь, как с ней общаться..

Bo
Borodisha

Она поди как пулемет строчит

Станислав

Почти ежедневно. Сказала мне, что это тоже труд: выискивать нужные цитатки. Я в шоке от неё...

Bo
Borodisha

Ебанутая

Станислав

Ни одной своей мысли, , а уже не маленькая девочка, сороковник.

Bo
Borodisha

Не бери в голову

Одинокая Сволочь

у мужиков тоже есть такое количество вопросов! я их считаю дебилами! ничего не знают по жизни, как только выживают не пойму.....

Bo
Borodisha

Я просто мужиков почти не смотрю. Подозреваю, что и их немало

Светлана Лазоревая

Вопрос интересный. Однако на КОЙКУ уж сил не остается. Первая часть вопроса мне более симпатична, поэтому отвечаю вам в тон.

Bo
Borodisha

Так у вас и вопросов негусто)))

Елена

Интересно, а если у мужиков без конца то голова болит, то настроение нет, от кого плодить от китайцев?

Bo
Borodisha

От ветра

Елена

Маленьких уроганчиков?

Bo
Borodisha

Угу

Виктория Бондар

если мужчина нормальный - почему бы и нет. а который по три минуты - потом и 200 вопросов. а ты сам как?

Bo
Borodisha

Я? У жены спросить надо))) пока ещё могу

Виктория Бондар

одно дело могу. другое - чтоб мадам было хорошо

Bo
Borodisha

Ну тут не в трех минутах дело, а ещё и завести надобно

Виктория Бондар

ну да. высший пилотаж

Bo
Borodisha

Полчаса надо

Виктория Бондар

женщина это оценит

Bo
Borodisha

Женщина да

Светлана Гуляева

Все дело в вас, мужчины. Не хочется просто поголовье увеличивать, хочется с хорошим генофондом.

Bo
Borodisha

В вас дело. Коль вы вопрос не поняв ответ кропалите

Анна Самодурова

))) Женщина рожает столько детей. сколько ее мужчина способен прокормить и поставить на ноги )))

Bo
Borodisha

А вопросов рожает тем больше чем мозга меньше?

Анна Самодурова

Смотря какие вопросы... ))

Bo
Borodisha

Вы тупите

Анна Самодурова

Обижаете. У меня вопросов мало - значит., я. согласно Вашей логике, женщина умная. ))

Bo
Borodisha

Вы только что расписались в неумении понять суть вопроса

Скромница

Если бы ещё все вопросы задали,которые реально хотим задать своим мужчинам ..да после ссоры..

Скромница

Ну,прочти наш диалог

Bo
Borodisha

Выгнала чтоль

Скромница

Давно уже

Bo
Borodisha

Ладно, фиг с им. Твоя дизнь. Твои правила

Скромница

вот именно!

Любовь Тарасенко

А зачем нищету плодить условий нет для жизни самим ,а еще дети будут жить в таком кошмаре.

Bo
Borodisha

Вы свою истину засунуть себе поглубже попытайтесь. И пошли вон с моей страницы. Вы мне отвратны своей глупостью. Всего хорошего.

Любовь Тарасенко

чем тебе китайцы не угодили.

Bo
Borodisha

Всё. Проехали. В чорный список

Любовь Тарасенко

Какой нервный тебе лечится надо пока.

Bo
Borodisha

На вас дебилок никаких нервов не хватает 😂😂😂 кретинизм возведенный в ранг абсолюта

Ел
Еленка

если б нам запретили, мы бы стремились переплюнуть Китай))) а пока вопросами мучаем Вас)))

Bo
Borodisha

Мучай, куда деваться

Ел
Еленка

Пролонгировать восторг?)) Ок

Bo
Borodisha

Ой, да ладно))) ну хорошо, давай

Ел
Еленка

☺️ даже растерялась. С чего начать?))

Bo
Borodisha

Ну. Думай

Елена

😂😂😂😂 Плодим, ещё совсем чуть-чуть осталось до 200. Всего-то 196😜

Bo
Borodisha

Ура! 6!!

Елена

Что 6? Пересчитай😂😂😂

Bo
Borodisha

Это цифирь нечаянно попала)))

Елена

😂😂😂 понятно.😂😂😂

Bo
Borodisha

👋👋👋

Елена

👋👋👋

Ирина Чарикова

Процесс обоюдный, а мужчины -тугодумы. Вы это и по количеству вопросов увидели.

Алёна Смородина

Да Вы б обеспечивали, мы б рожали!..... А то только и толку от вас, что восторги.....

Bo
Borodisha

Ну вот... Посади вас дома и через год визгу столько

Алёна Смородина

4 сыночка и лапочка дочка))))

Bo
Borodisha

Вау...!!!! Я поджав хвост скромно уползаю. Всего три

Алёна Смородина

Не не...Это не у меня))) Это результат взаперти через годик)))))

Bo
Borodisha

Тююю

Сестрица Аленушка

Я так понимаю, Вас интересуют только дамы. У мужчин так же вопросов дохренища.

Bo
Borodisha

Ну, тоже имеют место быть подобные индивидуумы. Но как то так повелось что дам люблю, а мужиков и недам не особо

Ulyana Dvolyatyk

😂 а если я и ни одного вопроса незадала значить в постеле вообще бревно?😃

Bo
Borodisha

Не знаю. Ну не могу ж я всех проверить))

Майя Петрова

детей плодить - не хитрое дело, а вот вырастить при наших доходах - подвиг...

Bo
Borodisha

Оптом и ростить дешевше

Майя Петрова

При зарплате 7000 руб. в месяц????

Bo
Borodisha

Это чо правда?

Майя Петрова

У нянечки в детсаду, уборщицы, санитарки, дворника, сторожа, вахтера, продавца в частном отделе...

Bo
Borodisha

Ну что сказать