Ла
Лана

Хватит смотреть на судьбу с укоризной , пусть даже все в ней наперекосяк. Знайте ,в дороге ,что названа жизнью не спотыкается только червяк.......! ! ! Дадим себе второй шанс ???

Ответы
Федор Тиханов

Потому, что он сам свою дорогу прокладывает, а не по указке советчиков. )

Ла
Лана

Да....самостоятельность-----великая вещь

Виталий Юрьев

себе - дадим. а другим? а другие нам дадут второй шанс?

Ла
Лана

Виталик , если оступился , искупил вину-------главное самому себя простить........Есть ,конечно же люди с умыслом делают зло ,а есть и без умысла........так получилось

Смирнов Андрей

рожденный ползать-летать не может!

Ла
Лана

а может он рожден летать как раз таки.......

Смирнов Андрей

нет -каждому своё

Ла
Лана

а может бутон расскроется в старости или в зрелости....никто не ожидал ,а он раз и расцвеллллллл

Смирнов Андрей

дай бог бы так!

Ла
Лана

и по этому ни на ком нельзя ставить крест....все мы ошибались и не раз

Смирнов Андрей

в первую очередь на себе

Ла
Лана

а ведь никто тебя не осудит так строго как сам себя осуждаешь.....это мне очень хорошо знакомо.....

Леонид Зайцев

Удачи Вам в этих начинаниях!!!!!

Ла
Лана

Спасибо !

Александр Шебалин .

Да,полностью с вами согласен.

Александр Шебалин .

Папа давно умер.

Ла
Лана

жалко. такой вы хороший добрый человек .найдите себе такую же женщину ,одному ведь скучно и мама ее не заменит

Александр Шебалин .

Ничего,прорвёмся!Я думаю с вашими молитвами всё будет хорошо.

Ла
Лана

Удачи вам и счастья !

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!

Мирина Семенова

каким образоми шанс чего?

Мирина Семенова

это фуражка и это аватар. но в любом случае рекомендуется быть вежливыми.

Ла
Лана

надоело всех в задницу целовать

Мирина Семенова

Я вам сочувствую. Так целуйте в лицо. Ведь не даром вы решили изменить свою жизнь. ))))

Ла
Лана

без ваших советов ПРЕКРАСНО обойдусь

Мирина Семенова

Вы глупа как пробка,и даже не можете удержать нить беседы.Пишите и сами себе противоречите.

Владимир Асиновский

Хорошое выражение

Ла
Лана

все ошибаются....

Владимир Асиновский

не все. Червяк не ошибается

Ла
Лана

он тоже под лопату может угодить

Владимир Асиновский

про это я не подумал

Ла
Лана

обстоятельства----сильнее нас

Евгений ..,

сами себе ...

Ла
Лана

конечно ,сам себе ! самоедство вам не знакомо ?

Евгений ..,

мне и слово шанс не знакомо ...

Татьяна Крушанова

Дадим.

Ла
Лана

Будем жить дальше.... )))))

Ук
Украиночка

нет

Ла
Лана

что так ?а с чистого листа ?

Ук
Украиночка

кто как, а я не хочу)