Марина

Лиз Трасс не совершала приступлений, она только "в сердце своём" их озвучила заявив, что королей в Англии быть не должно. А "зло оно должно придйи в наш мир". Но раз дъявол вошёл то... интересно, что ещё она успела сделать? Ведь он ещё и оплату с вас возьмёт за ваш же урок.. 🖼 .https://lord4.lordfilm.lu/4027-film-serdce-angela-1987.html Сердце Ангела (1987)

Ответы
Юрий Иванов

В Аргентине эту дамочку могли повесить за обожание королевы.

Марина

Гипноз ей нужен и она расскажет как это сделала.

Николай Смирнов

Класс.

Марина

🍫☺️