Максим Jw

Муж с женой решили отдохнуть на курорте. Только он приехал на курорт на день-два раньше, у неё из-за работы не получилось. Приехал, значит, муж, устроился в номер. Осмотрелся, в комнате стоит ПК с выходом в интернет! Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой! Сообщение ушло женщине-вдове, которая только вчера похоронила мужа... Вдова, на свою голову, решила проверить почту @. Там было много сообщений с соболезнованиями. Но..., одно сообщение с заголовком: "Дорогая, добрался нормально! Не РАЙ конечно, но ничего....." В это время заходит сын вдовы к маме в комнату и видит, как мама побледнела и начала сползать со стула...! Сын смотрит в монитор, а там сообщение: ".....Знаю, ты не думала даже, что я напишу тебе. Но оказывается, здесь есть интернет!!! Хотел известить... Пишет: надеюсь, ты там задержишься недолго, доберешься без опозданий и происшествий! С нетерпением жду! Здесь жарко!

–3
Ответы
Татьяна Лагунович

Бывает. Я как-то давно, во времена СССР, из переговорной кабинки разговаривала с женщиной. Минут10-15 говорили, пока она не спро ила, как там моя сестра? А я говорю:,, Так мы же позавчера к вам с ней заходили". Вот тогда выяснилось, что я у себя в городе, а она в Гродно. И оказалось, что имена совпали и с моей стороны, и с ее

Геннадий Смольков

Постановка конечно но прикольно

Александр Грызлов

Дак так любого хватит кондрашка

Ва
Вадим

Да уж, кондрашка может хватить

Ра
Расеяная

🙂 действие происходило в 90е

Марго Беккер

🤷‍♂️😅🤷‍♂️😅🤦‍♂️😉

Ольга Просто ******

Так бывает..но редко..🤫🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Не дай Бог,так ошибиться.

Светлана

Парадокс по Фрейду😊

Наталья

Капец,как интересно

Максим Jw

🙂 и забавно.

Ирина

черноватый юморок

Максим Jw

Нет 🙂 жизненное совпадение.

За
Заря

Бедная женщина😟

Tатьяна

🤣🤣🤣👍👍🍾🍓

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну понятно 😊🤭

На
Ната

😂рассмешил👍

Галина Гриднева

мужики-дебилы

Максим Jw

Как легко осуждать 🤣

Галина Гриднева

Нормальный так не сделает

Максим Jw

Ха-ха-ха. Как так? Вы внимательно прочли? Нет 🙂

Игорь

😂😂😂😂😂😂

Игорь Чекмарев

Как анекдот...

Эл
Элен

👍😂😂😂

Та
Татьяна

да уж......