Volodia Dolin

Демократия для народа или демократия для демократов?

Ответы
Лариса

Демократия - понятие выдуманное. Её даже представить себе невозможно. Зато слово треплют,аки пёс онучу.

Лариса

Демократия переводится как "демос" и "кратос". Чего вы мне вкручиваете?!!! Какая вседозволенность?

Volodia Dolin

Это мы проходили,а я уверен,что у нас ее так представляют

Лариса

Главное - есть слово. А как его толковать - кому как удобнее. Всё по прихотям.

Volodia Dolin

Интересно,а слово секс тоже толкуют по разному,кому как удобнее7

Лариса

Я не озабочена.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Народу, как правило, от нее ни холодно, ни жарко. Болтовня- всего лишь.

Ник Ци

В данный момент, это дерьмократия дармоёбов 😄😄😄

Таня Танина

что такое демократия?

Volodia Dolin

Когда все можно

Таня Танина

ДЕМОС ЛЮДИ КРАТИЯ УМНОЖАТЬ ТРАХАТЬ ЛЮДЕЙ! умножить сам понимаешь секасом

Volodia Dolin

Не видно, чтобы женщинам нравилась она,скорее им нравится только трахаться