Ол
Олег

Почему людям можно бросаться словами,а мне нельзя в них кинуть кирпич или топор?

Ответы
Людмила Антонова

Надо уметь все вопросы решать словами,иногда это очень сложно,хочется врезать,но надо выходить достойно из любых ситуаций.Словом можно ответить намного сильнее и обиднее.

Людмила Попова

почему нельзя, можно, я разрешаю. Только тяжело с собой всегда иметь кирпич или топор), может что-то из огнестрельного подобрать?

Антон Булгаков

Прошу данный вопрос переадресовать Законодателем, или поехать туда где это можно делать

Ledi@@@

Причин много, например УК, ответно брошенный кирпич...И это только то, что пришло на ум...

Ирина В

за слова не садЮт,а тут сразу телесные повреждения,надеюсь вы промазывать не будете?)))

Люси Дуглас

))))))))))))))))))))))уж нет))))) на сегодня одна улыбка осталась)))))))

Ирина В

))улыбка хоть добрая?

Люси Дуглас

конечно))))только добрая и осталась))))

Ирина В

однако хорошо кидались..уважаю!!!!))))

Люси Дуглас

Спасибо!!!!! И пусть Вам удача улыбнется!!!!

НЕ
Наталья Ефремова

Это будет превышение необходимой самообороны. Бросьте что то аналогичное.

Просто Ванюша

так кто же ваз за руки держит... ну подумаешь на них потом браслеты наденут

Артур Будаев

Потому, что если ты бросишь топор или кирпич, то совершишь преступление.

К*
Ксю *****

одно дело когда морально, а другое физически. моральное всегда больнее

Галина Милаевская

А кто сказал, что нельзя, если хочется то можно, главное без криминала...

.////////////// .////////////

и не говори,хочешь сказать,что за люди,плюнешь в морду-драться лезут...

Елена

Потому что не всегда,если бьет -значит любит.Бьет значит статья 115,116)))

Ljudmila Borman

да, действительно, возмутительно! А вы обратитесь в ООН с протестом

М*
Мега_Стерва ****

никто не запрещает. Просто после подобного броска..срок нарисуют

Qobiljon Abdunazarov

потому что можешь убить человека. потом кому будешь говорить 😄

Люси Дуглас

а тихо сам с собою))))) такое бывает)))

Qobiljon Abdunazarov

да))

Анжела Крылова

слова ранят иногда больнееюно кирпич может привести к тюрьме

Иван Цыклер

Ну почему? Можно. Вопрос в том, что последствий не избежать...

Артём Павленко

НУ ТЫ Ж НЕ ДУРА))ДА И НЕ ВСЕГДА ЭТО РЕШИТ ПРОБЛЕМЫ))ТЫ УМНЕЕ))

Ta
Takhir_77

люди этого не понимают ) и могут наказать за твой поступок)

Сергей Рахвалов

от слов конечно бывает больно но ваши желания смертельны

Люси Дуглас

да-а-а-а)))))) никогда не думала что желания бывают смертельны....это как?

Сергей Рахвалов

ну если вы горите желанием кидатся топорами кирпичами