Наталия Евдокимова

Галина Смирнова, Кинешма, Россия? Почему Вы меня в черный список занесли? Вы меня с кем-то перепутали?

Ответы
Ирина Славянка

Вам эта Галина сильно нужна? Ну внесла и внесла...

Наталия Евдокимова

Спасибо. Мы нашлись.

Ирина Карпова

она это уже не прочитает...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они это не прочитают.

Наталия Евдокимова

Почему? Вопрос я задала по всем правилам.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что они занесли Вас чс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталия Евдокимова

Кто они? Я спокойно общаюсь со всеми, только у нее я в ЧС.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Галина Смирнова, Кинешма, Россия? Почему Вы меня в черный список занесли?

Ivan Kucaev

у кого спрашиваете ?

Lliry Hess.

Вопрос в пустоту?

Наталия Евдокимова

Да нет. Может быть она увидит вопрос и ответит. Она меня перепутала с какой-то Татьяной, она мне написала в личном чате, но не вывела из ЧС..

Lliry Hess.

Вашего вопроса не увидит человек в чьём черном списке вы оказались.

Наталия Евдокимова

Может кто-то из общих знакомых увидит и ей передаст. Так жалко, так хорошо общались...

Lliry Hess.

Возможно.