Ох Уж Эта Йа

Россия таки едет на Олимпиаду!...что это было? Проплаченная пиар-акция?? 🙂

Ответы
Рустам Минибаев

ну она бы в любом случае поехала,кто же захочет терять столько денег,обидно за "чистых" легкоатлетов,которые не на фарме и т.д.,те кто честно готовился 4 года к этим стартам

Ох Уж Эта Йа

Да капец,как!

Niemand Против Войны

Ничего смешного, сударыня. Помиловали. Кстати, откуда инфа? Заседания же еще не было. Впрочем, легкоатлеты не едут в любом случае.

Ох Уж Эта Йа

Из новостной ленты.

Niemand Против Войны

Может, врут?

Ох Уж Эта Йа

Через пару часов узнаем точно

Серый Странник

тоже самое что и санкции - попытка ущемиться Россию и в этой области тоже. - как и во всех вообще облостях по Возможности

Fallen Angel

Опять же не все и ещё на месте федерация каждого вида спорта будет решать, допускать наших спотсменов или нет.

Ви
Виктор

Это политика....которую устраивает США!!! Какой пиар если легкотлеты не едут и столько медалей потеряно!(((

Ви
Виктор

Родчинков которого Россия выгнала и он свалил в США...И Степанова которая попалась в России на допинге и свалила в США.Их там обработали и начали перед ОИ.Короче Козёл и Козлиха((((Чмо продажные!!! Вам всего Гогочка доброго! Поболеем за наших ребят!!!

Ох Уж Эта Йа

Россия-Чемпион!!!!!!

Ви
Виктор

)))) Вы супер!!!!!!!!!!

Ох Уж Эта Йа

Спасибо)и ответный Вам поклон!)

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!!!!

Александр Бойцов

нет...просто не все ещё пляшут под англосаксов....но федерация лёгкой атлетики точно скачет....

Жгучая Крапива

очередная неудавшаяся акция политического толка по обвинению России неизвестно в чем...

Ох Уж Эта Йа

Неудавшаяся ли?

Жгучая Крапива

конечно. Сборная едет в Бразилию в полном составе.

Ох Уж Эта Йа

Уже точно?

Жгучая Крапива

дааа!!!

Ох Уж Эта Йа

Хлопаю в ладоши))

Helena Veselova

Чья? И едут ли все, кто собирался? Часть уже выставили вон помимо легкоатлетов.

Павел Захаров

попытка загнобить Россию в спортивном плане. политически не получилось

Ох Уж Эта Йа

Всяко уже пытаются

Дарья Жукова

Точно

Дядzя Валя

команда международных пиарщиков одна на всех! вас много а она 0-одна!

Ох Уж Эта Йа

Хах)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это и ослу понятно, что там работают одни проститутки. Продались.

Ох Уж Эта Йа

Уточните,пжалста,где именно?)

Ох Уж Эта Йа

Ааа..да...политические -я б еще добавила)

Дмитрий Баранов

****** политика, Олимпийские Игры давно уже не такие, как раньше

Дмитрий Баранов

деньги на уме правителей всех стран, а не здравый смысл

Ох Уж Эта Йа

Остается надеется на красоту))можт она когда нить дв спасет этот мир)

Дмитрий Баранов

возможно

Слеза ***

а я и не поняла сегодня значит едут ну да ну да похоже на то

Максим Маклаков

с утра сказали что не едет.значит -едет в фантазиях ваших

Максим Маклаков

совсем ведь помрут ахаха

Ох Уж Эта Йа

К житью-выживут.Вот тогда точно атас западу))

Максим Маклаков

ну как знать)

Ох Уж Эта Йа

Узнаем скоро)

Максим Маклаков

наверное)

Де
Дед'уктор

Политическая война). Но пиар, действительно, хороший!

Ох Уж Эта Йа

Вот и я о том)

Сергей

Шутки шутками..а Россия ни в чем не виновата! Едем...

Ох Уж Эта Йа

Не бывает дыма без огня....

Сергей

Без разницы.. Посмотрим кто кого...)

Ох Уж Эта Йа

Давай Россия! Давай! Давай!!

Сергей

В точечку прямо..

Аз Есм

Теперяче не едут параолимпийцы...Боятся там их.....

Аз Есм

Придётся допустить РА! 😄

Ох Уж Эта Йа

Эт кто?

Аз Есм

Российская Армия! 😄

Ох Уж Эта Йа

Неее,не надр

Аз Есм

Как скажешь

Денис Волосюк

а зачем она туда едет... ? а ... чтобы опозориться !

Ох Уж Эта Йа

Ой ли? А можт и пускать то не хотели,потому,как боятся.Наши атлеты-это вам не наши футболисты)

Денис Волосюк

посмотрим

Даня Елисеев

Голимая политика. В евровиденьи тоже наебали.

Ох Уж Эта Йа

Се ля ви)

Даня Елисеев

И не говори...

Ох Уж Эта Йа

Молчу уже

Алексей Смирнов

елена исинбаева и др легкоатлеты тоже едут?

Ох Уж Эта Йа

Вои они то как раз и - нет 😞

Алексей Смирнов

вот именно! 😔 хотя исинбаева и др чистые и честные спортсмены! и они не должны нести ответственности за др не очень честных! 😐

Ох Уж Эта Йа

Степанова эта....ухх