🇷🇺Anna😊

Почему сейчас модно на работе дурочками и дураками прикидываться?

Ответы
A. T.

Когда тебе кажется что вокруг тебя дураки и дурочки, задумайся. Скорее всего ты-центральная дура среди них. Твоего "ума" хватает только обсуждать чужие недостатки и фото с голыми попами в интернете . На большее твой "ум"и не способен . Убогая баба

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🤔🤔🤔🤔🤔🙃

Светлана Спицина

Нюта, тебе просто не сказочно повезло, что у тебя такая работа , где можно прикинутся дурочкой,у нас такая хрень не прокатит, живо излечат от такого не дуга начальник цеха и бригадир, и сразу будешь и зрячим, слышащим и разумным)

🇷🇺Anna😊

Во-первых, я вам не Нюта. Во-вторых прикидываться не умею. А вам наверное хорошо платят?!

Верю-В-Атея( Он)

Как писал царь Пётр : "Подчинённый пред лицом начальства должен вид иметь лихой и придурковатый ,дабы не смущать оное своей сообразительностью..."

🇷🇺Anna😊

Вы написали то\. что я написала выше! И вообще Петр никогда не говорил этого. Это фальсификация.

Верю-В-Атея( Он)

Ну спорить не буду. Тут дело не в моде ,это практично. Как правило дурака "не замечают" и стараются с него не спрашивать.

Виктор Климахин

меньше спроса и меньше работают от умников и больше получают начальникам нравятся дураки чтоб самим не казаться дебилами

Сергей Давыдов

Сегодня подчинил допустим прибор, завтра сломается, скажут ты же смог подчинить! чини!

🇷🇺Anna😊

не надо в вашем возрасте по 14. ((

Сергей Давыдов

когда пополнение надо!

🇷🇺Anna😊

это где?

Сергей Давыдов

в семье !

🇷🇺Anna😊

странно.

Водкин, Но Не Петров.

Несколько десятилетий назад это называлось: Прикинутся шлангом (шланговать).

🇷🇺Anna😊

неееет - они не шлангуют, они не реагируют, когда им не доплачивают, когда отнимают их деньги якобы штрафами (ни за что), они подхалимничают, доносят о всякой чепухе, приспособленцы, одним словом, серая посредственность.

Алексей Пигулевский

Сами ответили - модно... Хотя я не замечал, у меня молодых дурочек не держат...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас фирма стала гигантом - 2 тысячи в центральном офисе плюс 300 тысяч в филиалах. За всеми не уследишь... Молодых дурочек практически нет, а вот старых дур, которым все по фиг - довольно много набирает отдел кадров. То же самое и про мужчин, но наоборот. Взрослые мужики вроде все вменяемы, а юнцы - один хуже другого

🇷🇺Anna😊

ох уж эти офисы... ((

🇷🇺Anna😊

отмывание денег это!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какое же отмывание денег? Во-первых, нам отмывать нечего - мы продаем только то, что сами изобрели и сами сделали - компьютерные программы. Во вторых, в таком гиганте, как мы, налоговая сидит прямо в офисе у нас. И аудиторы иностранные тоже... Любая отмывка (если бы было что) была бы прекращена на 1-й минуте. Это просто некомпетенция отдела кадров

🇷🇺Anna😊

Ну я ж не знала, какого плана ваша фирма. У нас сейчас еще любят раздувать штаты, чтобы платить себе зарплату побольше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

300 тысяч в филиалах кормить же надо. Это не есть раздутый штат...

🇷🇺Anna😊

Я поняла.

Сергей Павлов

Потому что большинство ходит на работу за деньгами. А в этом - свои правила.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрос меньше, хотя не всегда срабатывает - работа дураков любит

🇷🇺Anna😊

хитрые они эти дураки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит не совсем таковыми являются, прикинуться тоже смекалка нужна

Наталия

С них меньше спроса. Но, и от таких сейчас модно избавляться.

🇷🇺Anna😊

что-то не замечала такого!

Наталия

Так и делаю.

🇷🇺Anna😊

как так?

Наталия

Прикидываетесь ?!...)))

🇷🇺Anna😊

Вы про себя что-то пишете. А причем тут я?

Наталия

Мда....

Владимир Никитенко

Да,что то происходит.Но в морду дать хочется.для встряски.

🇷🇺Anna😊

Будьте выше того!

Владимир Никитенко

Да выше,выше,как же.Но средство уж очень эффективное.

Василь Трачук

ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ.А МОДУ НЕ ВСЕ СОБЛЮДАЛИ И СОБЛЮДАЮТ...

🇷🇺Anna😊

действительно.

Qqqq Qqqqq

ни что так не злит начальство, как грамотный подчиненный

🇷🇺Anna😊

за этот ответ вам ставлю 10+, но что им тогда надо.

Qqqq Qqqqq

исполнителя их приказов, но чтоб ответственным был всегда подчиненный.

🇷🇺Anna😊

да это так.

Александр Наумов

"А что с дурачка взять, кроме анализов?" - молвит народ...😂

🇷🇺Anna😊

Вопросу 6 лет. Как там сейчас, я не знаю.

Марат Кушербаев

дуракам меньше доверяют а значит они меньше работают

🇷🇺Anna😊

а они продолжают и еще и подсиживают и выживают с работы потом.

Марат Кушербаев

потому дурчком проще они не конкуренты карьере

🇷🇺Anna😊

ОНИ НЕ ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРЫ.

Марат Кушербаев

вас наверное очень обидели

🇷🇺Anna😊

Не то слово!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
меньше спрашивают🍁 😊

🇷🇺Anna😊

не. доверяют, больше.

Pilot Pirks

🖼 может и так🍂

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Князь Мышкин

штоп начальство не сцало што их подсидеть хотять)

🇷🇺Anna😊

может быть.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так не только на работе. Деградация развивается.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Деградация. А всё из-за того, что перестали пропагандировать высокие идеалы. Перестали говорить, что человек - это звучит гордо. Перестали рассказывать о лучших людях, героях. А, если рассказывают, то больше в отрицательном смысле. Если этого не делать, если ориентировать сми на среднего человека, то человек этот неизбежно скатывается назад.

🇷🇺Anna😊

Да, перефразируя великого классика, "к их сведению прическа первична, а сознание вторично!" )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, как было изначально?

🇷🇺Anna😊

Сознание первично, а материя вторична.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, как правильно?

Малик

это где? подскажите может я туда пойду работать))

Indees Rybckin

Это уже не прикидываются, это такие они и есть!))

🇷🇺Anna😊

У вас тоже такие есть?

Indees Rybckin

У нас за такое уволят

🇷🇺Anna😊

хорошее значит общество у вас!

Indees Rybckin

У нас все не как у вас

🇷🇺Anna😊

знаю, но вам не верю.

Indees Rybckin

В этом нет необходимости. Себя не заставите. Даже те люди, которые приезжают сюда, нлазам своим не доверяют