***

Только через страдания и боль можно хоть как то заглушить душевные раны?

Ответы
Александр Черенков

Только - Время... Лучший лекарь У всех время выздоровления разное... Надо взять себя за шиворот , и отвлечь , срочно, себя неотложным делом... Проверял на себе... Конечно , шрамы остались , но я выжил... А жить -есть ради чего. Надо вокруг посмотреть внимательно... Столько прекрасного, столько тайн бытия , загадок прошлого и будущего... УДАЧИ !

***

Спасибо

Sarman

Это путь глупых. Только глупый учится на своих ошибках. Умный предпочитает учиться на ошибках глупого. А есть ещё и мудрый.

***

Мне не на ком учиться, я одна

Sarman

Вот и я про это

Александр Жданов

глупости. Я вот думаю, только через радость!

Ирина

через занятость можно их заглушить

Валерий Ратников 🇨🇳

надо идти машину дров расколоть.

***

Монотонная работа не даёт отвлечься от мыслей

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда пальцы отрубишь.

Ирина

нет..только временем

***

Не помогает время

Ирина

поможет..значит время забыться не пришло..

Сергей Дейнега

Невсегда! 🙏