Антон Митрофанов

Компьютерное обслуживание бюджетных организаций, как привлечь клиентов

Ответы
Igor Sheygits

Антон, мои услуги стоят деньги, пиши телефон, скину номер карты смской, дам тебе советы как работать с бюджетниками

Сказка Всей Твоей Жизни)))

профессионализмом и быстрым обслуживанием. сама в такой работаю.А потом,сейчас же везде портал по гос.закупкам.

Антон Митрофанов

туда и лезим

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну туда особенно лезть не надо,особенно компьютерному обслуживанию. хороших в вашем бизнесе не так много к сожалению. там же цена выигрывает. Придите к руководителю расскажите,что можете . Главное,чтобы потом справились.

Антон Митрофанов

цена у нас самая минимальная по Москве

Сказка Всей Твоей Жизни)))

вот не стоит уж так занижать. необходимо на портал точно описать все,что делаете вы и что не могут сделать другие. там когда характеристику работы описывают,надо все описать.

Алишер Юлдошев

Я очень далёк от этой темы,но думаю надо постораться изучить тонкости работы которой занимаешся.

Лидия Осадчая

Реклама, реклама, реклама!!! По местному телевидению, на доске объявлений...

Татьяна Скляр

Надо придумать бонусы. ))) Обслужил комп в подарок игрушка новая .....

Александр Плотников

Антон! А почему именно бюджетных? Там и деньги строго по бюджету и софт нужен лицензионный. Да и зачастую, если и работают по удаленке, то все давно прикормлено. На этот счет есть смысл бороться за маленькие фирмочки, которым нет смысла держать своего программера, или админа....

Антон Митрофанов

я думал об этом

Александр Плотников

Это проверено практикой. и вообще, в крупных городах, зачастую, проще купить такую фирму, за приемлимую цену, с клиентской базой, ибо и эти места обычно на расхват..

Антон Митрофанов

есть варианты?

Вячеслав Мосьянов

только реклама, и хорошее обслуживание, а потом сарафанное радио

Лидия Крюкова

только рекламой и низкими ценами, ну и качеством обслуживания

Ви
Виталий

по этой теме есть масса литературы и специальных тренингов

Виктория Святова

.... Пиши на форумах что и где лучший сервис указывая свой

Восилжон Ирисов

предлагать услуги по составление программ для отчетов

Андрианова Нина

у всех уже есть интернет и там все есть.уже не привлечь

Efrosiniya Dolgaya

Больше рекламы и хороших отзывов об вашей организации

С.
Сергей .

твои услуги может каждый школьник предоставить

С.
Сергей .

да и без ну-ну

Nicki Kukul

только качественная продукция по дешевке

Светлана Хахалина

.Главное первый заказ сделать на отлично.

Настюшка Это Я

рассказывать больше о вашей организации

Оксана Карпенко

Создайте свой сайт. Запустите рекламу...

Елена Можарова

Ой не знаю. Ломать у них компьютеры

Bai_Ka Babai_Ka

аха на спрашке ,ну давай дерзай!!!

Антон Митрофанов

исключительно спрашиваю оценить на сколько сейчас людям требуются профессиональные компьютерные услуги

Bai_Ka Babai_Ka

да всем нужны,но мы не бюджет

Антон Митрофанов

ну в принципе мы работаем со всеми организациями упор больше на бюджет

Bai_Ka Babai_Ka

по тендеру?

Антон Митрофанов

нет туда пока смысла нет откаты нужны

Катя Лимонтова

дай обьявления и зделай визитки

Антон Митрофанов

все есть