Ko
Konstantin

А вы тоже считаете неуважением когда пишут латиницей на спрашивалке? Т.е. "английскими буквами"? Ведь есть куча прог для того что бы это исправлять.

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Просто небольшой дискомфорт при чтении, не все могут и видят надобность заморачиваться, а может и раскладка на клавиатуре русская отсутствует.

Тамара Арапова

Спокойно реагирую; может быть, что человеку некогда пока совершенствоваться в этом аспекте, а важнее - в другом?

Н/
Наталия /

Нет я так не считаю, каждый вправе писать так, как ему удобно, тем более ,если у него клава английскими

Ануар Сыздыков

ну видите ли что кто то привык так писать. и по этому таааааааааааакими буквами и пишут

Елена Ошениеце

Те,кто живет за рубежом в основом пишут латиницей.Им так удобнее. Мы же их понимаемы

Татьяна Панова

Мне еще никто не писал латиницей... ну может новенький и не знает про эти программы?!

Светлана Хлопова

ЛИШЬ БЫ БЫЛО ПОНЯТНО И ЦЕНЗУРНО 😉..А ТАКЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ. УДАЧИ ВАМ!

Инга Антонова

Я не думаю, что это неуважение, просто кому-то лень написать как положено!

Лёнчик Домрачев

не все умеют фотки то переворачивать, а пользоваться прогами - тем более

Guldana Aubakirova

может просто человек скрывает орфографические ошибки вот и пишет на

* Богиня *

нет, при чем здесь неуважение, просто у них нет русской клавиатуры)))

Наталья Чистякова

А ты попробуй напиши свое имя кирилицей и к тебе потянуться)))))))))))

Фаина Милова

Да, конечно, всё- таки я в России живу и говорю и мыслю по - русски.

Александра Тишкова

Я спокойно отношусь....может собеседнику так удобнее...

Татьяна Куликовская

я что то на это не обращала внимание, кому как удобно...

Vitalik Preston

исключение только для иностранцев наши-же неуважение

Елена

Немножко неприятно,но не гружусь по этому поводу)))

Larisa Georgieva

иногда иного способа нет, где же здесь неуважение

Таня Тимченко

я общаюсь с человеком, он из негерии, я привыкла!

Алма Омарова

да нет, я думаю каждый пишет так как ему удобно!