Ира

Малышева щас говорит, что Герман Шаич живёт на берегу Средиземного моря. Когда хоть он там живёт, если его каждый день у нас по телевизору показывают?🙄🎄🕺💃❄️❄️❄️☃️🥳

–5
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

По жизни избегая лишних тем,
Без Малышевой жил я комфортабельно,
Но тут узнал — не так я сплю и ем,
И какаю, и пукаю неправильно.
🖼

Ира

🤣

Александр Колосов

Многое записано заранее, порциями выдают. А мне плевать на него, нациста, как Малышева сейчас не как в СССР. Слов нет, себя очень нехило поддерживает.

Алекс Венцель

Прилетает на съёмки. Это же всё готовится заранее с видеозаписью...Она сама живёт в Америке, а здесь бабки зарабатывает на своей дурацкой передаче...

Сергей Павлович

Они все живут не там где их показывают! Малышеву тоже здесь не любовь к Родине держит! Денег платят много! Платить перестанут и она сразу свалит!

Людмила Иволга

Блок программ из 5-6-7 или даже больше,снимают за пару дней и потом постепенно их в эфир выпускают,а участники программы по домам уезжают.

Юрий Костаков

А они сразу снимают недельный цикл передач. Вот пока все эти передачи идут, он находится у себя. А потом прилетает на новую съемку

Z*
Z*Ирина*

Ну не в телевизоре же он живет..
а сегодня можно жить где угодно... техника поможет снять передачу хоть с кем, живущим где угодно.

Любовь Кочеткова

Видимо пытается доход сохранить глядя на то,как сейчас поуехавших "кастрируют"(извиняюсь) в плане доходов.

Gumar Aydanov

Так они за сутки несколько передачек штампуют, а потом летят тратить гонорары в "пенатах" своих...🤫😉🤨

Di
Dimidrolishe

телевиденье - волшебство))) прямой эфир передачи может быть снят за пару недель до реального эфира )))

Марина *****

То, что кто-то из ТВ живёт не в России - единственное из телевизора, чему из их уст можно верить))

Котик - Наркотик )))

Как и поле чудес — эти передачи снимают каскадом по 3 штуки в день на несколько месяцев вперёд

Александр Шульга

А что, до сих пор показывают эту еврейскую группу на ТВ? Малышева разве не сбежала в Израиль?

Ира

Все на месте, оказывается

Александр Шульга

Выходит, не все евреи покинули ТВ и страну, а жаль.

Unknown User

🖼
я лучше буду верить Малышевой, чем телевизору

Unknown User

🖼
это всенародное обожание же

Вместо Солнца

Так они по 3-4 передачи в день записывают. Пару месяцев отработал и на весь сезон записал.

Сергей Сергей

Видимо он там редко бывает и его работа очень интересует! А там семья его кайфует

Владимир Кириллов

Путин живёт в Москве, а его тоже из телевизора под новый год палкой не прогонишь)

Павел

А это техника дошла, его и по телику показывают и на средиземноморье показывают

Юра К

все евреи живут в еврейском государстве и в штатах а капусту рубят в Росии

Ла
Лада

Похоже все за нас счет живут.

Сергей

Малышева это которая людей правильно пукать учила по первому каналу? 🤣