Седьмой

Не понимал я лирики высокойПока тебя случайно не узнал.Твой взгляд: такой и близкий, и далёкий –Сразил меня буквально наповал.Я для тебя готов писать сонеты,Назло соседям серенады петь.Ты муза, и тебя прекрасней нету!Кроме любви твоей мне нечего хотеть.

Ответы
Гр
Григорович

"Не понимал я лирики высокой, лишь низкую я твердо почитал... Ты - муза и тебя прекрасней нет на свете! Кроме любви моей к тебе мне нечего сказать,.. Увы, язык мой русский слишком беден..."