Светлана

Доброго дня! Как вы думаете почему не все предсказания гадалок, шаманов, колдунов реально сбываются?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что они видят вероятностное будущее. Они видят вас и тропинку, по которой вы идёте. А также то, что на этой тропинке вам должно встретиться. Но вот вы что-то осознали в свой жизни, сошли с тропинки - и ваша жизнь пошла не по предписанному. Так часто бывает.

Светлана

Согласна с Вами. Полностью.

Константин

потому что ход истории можно изменить простым незначительнным фактором или событием.. когда предсказывают выбирают из нескольких вариаций наиболее реалистичный Это одна версия обьяснений вторую вы все знаете

Светлана

Согласна с Вами.

Игорь

Потому что нет пророка в своём отечестве. Они просто высказывают неопределённое предположение в общем виде. Это как с прогнозом погоды, хотя синоптики и пользуются аппаратурой.

Светлана

А люди ведь могут и очень серьезно к этому отнестись

Игорь

Вы заметили, что приходится часто слышать расшифровывают предсказании Ванги, Кейси, Настрадамуса и других. Человеку ведь свойственно заблуждаться, веря предсказателям, подгоняя свой случай под их предсказание.

Светлана

Я думаю, что предсказания Ванги, Кейси и Настрадамуса и др. дошедшие до нас хорошо отретушированы и на самом деле не существовали.

Александр

Аналитические отделы, компьютерные прогнозы, гадание на картах, шаманское камлание и подбрасывание монетки имеет примерно одинаковый процент попаданий.

Светлана

грустно. Спасибо за ответ)

Виктор Соловьев

Будущее увидеть не всем дают .Часто играют и виртуальную картинку подсунут..А вот кто из них правду сказал..Понять. почему вам это открыли и зачем.

Светлана

Непросто, непросто. Спасибо за ответ.

Виктор Соловьев

Человек заработал тяжелую карму..И если ему показать правду-он в страхе и шага не сделает..или дурных шагов еще наплодит..А так хоть поживет еще.))))

Светлана

у всех нас в судьбе прописаны своим сюрпризы)

Светлана

🌞спасибо за ответ

Галина Татаринова

эх, люди часто лежат на боку и ждут сбычи мечт. У меня паренёк быо, ему карты показали, что в течение месяца он может найти работу. Э

Светлана

может найдет еще)

Галина Татаринова

Лежа на боку? Вряд ли. Чтобы найти, нужно искать. Работа сама не придёт.

Светлана

Может он Емеля)

Галина Татаринова

Ну, щуку ему в помощь!

Светлана

точно))спасибо за ответ

Галина Татаринова

Ему так и сказали: благоприятные условия для поиска. Спрашиваю- работу ищешь? -Нет, заяем? Мне же сказали, что найду...

Светлана

это и так можно работу искать...?? ))буду знать))

Александр Кузнецов

потому что психология лишь поверхностно может сделать анализ человека. да и никогда нельзя знать наверняка.

Светлана

😃

Александр Кузнецов

будем надеяться что я вас понял )

Светлана

не обязательно) Спасибо за ответ.

Александр Кузнецов

спасибо за вопрос. всего хорошего вам 😊👋

Светлана

😉

Кристина Карпенко

Потому что мистики не существует. Всему можно найти логическое объяснение.

Светлана

Спасибо)

Андрей

Потому что некоторые люди обладают способностью заглядывать в будущее.

Светлана

Точно, некоторые, не значит , что все)

Андрей

Единицы.

Светлана

наверняка.Вы правы.

Андрей

Николай Левашов был таким.

Светлана

читала

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Потому что, среди них полно шарлатанов и сумасшедших !!! 😜🤪

Светлана

класс, веселые человеки)

Светлана

котосолнышко

Светлана

🌞

Самая Счастливая)

да не на все 100%-потому что много среди таких шарлатанов.

Светлана

👍🤗

Николай Бочкарёв

Потому что совпадения не могут быть стопроцентными.

Светлана

Да,да. Спасибо.

Ирина Карпова

любой действие происходит с результатом 50 на 50.

Светлана

Благодарю.

Ирина Карпова

просто интересно- за что?

Светлана

за то, что ответили и не пропустили.

Ирина Карпова

пжлс

Ильдар Ямалетдинов

Гадалка от слова гадать, сбудется не сбудется

Светлана

Спасибо.

Vasyl Shokhin

Ну у них погрешность большая. А так сбываются

Светлана

по этим вообще не надо))

Vasyl Shokhin

Да по любым ненадо

Светлана

вера в чудеса)

Vasyl Shokhin

Ну это не чудеса

Светлана

как посмотреть

Zza-Zza-Lorak.

Потому что шарлатаны ,пиар это тоже деньги

Светлана

может и так. Спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Кушай с булочкой 😂

Светлана

🌞

Ва
Валерий

если их спецслужбы пишут для шаманов

Светлана

как это??

Ва
Валерий

да так

Светлана

если это мировые предсказатели то, да, а если предсказание для обычных людей?

Ва
Валерий

наивная вы.миром правит лож.политика самая большая лож.не ужель никак не дойдёт

Светлана

нет, я далеко не наивна. И знаю, что политика самый большой театр. Но вопрос мой не об этом.

Ва
Валерий

а предсказания это часть этой политики

Ва
Валерий

этими предсказаниями.народ запугивают.так легче им управлять.когда народ в страхе

⚡Шкипер⚡

Нет пророка в своём отечестве🙂

Светлана

🤗🤝верно

Арт Ремонтникофф

Дурачат они потому что

Светлана

Да, бывает. Спасибо.