Вита С

Ваше отношение к людям зависит от места их жительства или от их самих?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Вита С

Ого

Spry Gin

Hermann Hesse

Юлия Автухова

От их самих, я влюбилась в парня и он в меня тоже. Мы пошли к нему домой он показал мне на свой дом, а я не туда посмотрела и подумала сто он в разваленом доме живет и я не смктилась ведь нам было хорошо вместе. А он оказался живет в соседнем доме и он сын одного из семи самых богатых людей в нашем городе. Так что ответ отношения к людям важнее.

Николай Иванов

не простой вопрос ибо и то и другое и третье и четвёртое как бы уже формирует стериотип отношения... Как бы оочень тяжело без предвзятости относится к человеку который по национальности типа араб, масульманин, ваххабит и ещё и живёт в точке земного шара где сейчас идут боевые действия....

Вита С

То есть.... если я с Украины пожелать мне, чтоб я сдохла, как это было сегодня, это нормально?

Николай Иванов

вы для чего задали свой вопрос? Услышать мнение людей , выссказать собственное или выссказать обиду на ответы? Если отбросить эмоции то остаётся спокойно признать что людям по фигу что там у кого то и как. они заняты только своими проблеммами.

Вита С

Обиды быть не может. Только узнать мнение. Рассказала, чтоб уточнить. Ни больше, ни меньше

Николай Иванов

Тогда я ответил. Мы же живём и действуем согласно стереотипов в основном.

Alexander Shevelev

от физических данных и умственных способностей .. дистанция и психическое состояние .. в номинации тупой вопрос дня присудил бы вам 1 место, фраза "от их самих" считаю литературный шедевр современности, поток вашей мозговой деятельности необъятен, хочешь на пмж в Москву?

Вита С

Самый тупой вопрос - который не задали. Кто сказал, что вы имеете право судить людей? Вы царь и бог? Кстати, на бруденшафт не пили, чтоб переходить На "ты"

Alexander Shevelev

женский алкоголизм неизлечим .. есть научные обоснование, религиозные понятия и всяческие идолы присущи людям со слабым умственным мышлением, легко программируемым, один из способов управления.. так, что насчет Москвы? найду тебе занятие в зависимости от внешних данных..

Сергей Пронь

Я стремительный человек и перемен не боюсь.Не зависит моё отношение к месту.Если я того места не знаю,то мне нужны подсказки,как доехать,где находится одно или другое.Я легко чувствую себя в любом незнакомом месте.

Вита С

))))

Наталия

Любые социальные факторы накладывают свой отпечаток на восприятие людей. Вот не могу себя пяткой в грудь бить, что вот только от самих людей зависит мое отношение к ним.

Большой Гусь

от людей конечно. Потомучто иногда бесит что гонят на Москвичей. Знаю как люди ошибались, когда я говорил откуда я.

Вита С

Я с Украины. Тоже наслушалась

Большой Гусь

🙂 Кто это вообще придумал. На людей вешать ярлыки только от того откуда он.

Вита С

Поэтому и задала такой вопрос.

Инна Романченко

С переездом на новое место жительства человек кординально не меняется, каков был, таков и остался...

La
Laomir

Зависит от них самих, если человек извиняюсь за выражение г@вно, то и связываться с таким не стоит...

Вита С

Да

Денис Nikon

Я из Калининграда!!! Люблю свой город,и никогда не променяю его ни на Москву или Питер!!!!!!

Вита С

Уважаю

Макс

Уверен , в нашей стране отношения к людям нисколечко не зависит от места их жительства .

Сергей Елизаров

Для диалога необходимо прежде знать этого человека, а место привязки иногда и ненужно

Дмитрий Антоненко

витам.... С влияет на растояние между стенками сосуда...или это просто ишемия...

T_Rice

Место жительства закладывает некоторые маски поведения, так что и то, и то.

Илья Стук

от людей нее важно от куда они какой цвет кожи и националбность

Федор Астахов

Отношение к людям зависит от места их собственного поведения.

Вита С

)))))))

Александр Порфирьев

А при чем тут место жительства, вы бы еще цвет волос ввернули

Вася

от места жительства нет, а от них самих конечно зависит

Анатолий Герасимов

Моё отношение к людям такое , как они относяться ко мне.

Николай Даниленко

Если люди любят друг друга, то расстояние не преграда