!!
!!!

Считается, что у каждого есть двойник. А вы своего видели?

Ответы
Артур Недбайло

Немецкие спецслужбы (гитлеровские), проводили исследования и оказалось, что во всём мире только 1200 разных типов людей. Все остальные похожи друг на друга. Так подбирали двойников на территориях откуда их выгоняли. Убирали человека и на его место ставили агента с настоящими документами. Много было работы КГБ и Смерш !

!!
!!!

Спасибо)

Александр Чабаев

Когда хорошо наберешься, бывает. Да еще в компании с классной девчонкой, а ты посмотришь рядом, а с тобой какой-то хмырь, которого и утопить не жалко. Кстати, Бахус утопил больше людей, чем Нептун, во как.

Алексей Старшинов

нет... однофамильца, не имеющего никакого отношения к нашей родне- встречал... а вот двойник моего бати в тряпье ободранном босиком на морозе на картине Васнецова, вроде... "Боярыня морозова"

!!
!!!

Ооу))

Denis Denisovich

Даже по физиономии за него получал))) Правда! Жил не по-далёку, сам я конечно не видел, но даже моя мама его за меня приняла. Потом правда парень умер. И жене говорили что......

!!
!!!

Ого

Denis Denisovich

рядом жили. так времени не хватило пойти увидеться))))

!!
!!!

Ну что ж вы так)

Denis Denisovich

да кто ж знал -то!!! Он в синей форме ходил, я в зелёной. И видимо похожи очень были.Даже каким-то образом интересы сходны... Меня когда лупили за него , были точно уверены что это ОН. И жене когда фото показали , очень удивлена была . как это я умудрился умереть и её не предупредить.

!!
!!!

Н да уж

Борис Лав

отчасти Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

!!
!!!

Спасибо

Елена Я.

Своего нет. А вот средней сестренки - да, видела. Точная ее копия. Даже разговаривает также. Если бы не знала, что сестра осталась дома, точно подумала бы, что это она.

!!
!!!

Ого 😮

Елена Я.

Да, самой было и страшно, и любопытно одновременно))

Надежда Первушина

А Вы, закрыв глаза, можете себя представить? Не фотографию, а именно свой живой образ. Думаю, что не сможете. По этой же самой причине Вы и двойника своего не узнаете.

!!
!!!

Хм может быть и так..

Галина Фролова

во, прикольная тема! я хотела в юности, очеь хотела повстречаться с двойником! а потом сестричка подросла и мы стали так похожи что ее дети путают меня с ней)

!!
!!!

Ого)) классно так)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Видел даже двоих все говорят очень похожи много раз принимали не за того, а я этих двойников видел один немного похож ,а со вторым ничего общего

!!
!!!

Интересно)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Видел даже двоих все говорят очень похожи много раз принимали не за того, а я этих двойников видел один немного похож ,а со вторым ничего общего

Анатолий Свешников

я очень близко знал одного человека и даже подробно написал о нем в своей монографии. Но окзалось. что он всего лишь двойник видного ученого.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну похожих людей встречал, но сказать что это двойники довольно таки сложно, вероятно двойники существуют в ином временном промежутке.

Анатолий Ясно Солнышко

еще бы все молодые такие же как и я дурачек был по мере избавления от своих иллюзий.Пока не нахлебаешься суровой правды жизни...

!!
!!!

Что это значит?

Анатолий Ясно Солнышко

в молодости очень много двойников так как очень много страдающих одними и теми же заблуждениями...

!!
!!!

Ну тут скорее вопрос о внешности))

Jolanta Poplawskaja

Своего нет, а вот двойника другого человека, притом покойного, видела. Двойника видела ровно через год после смерти знакомого.

I.𝕂öt

м если только к подходу жизни... то возможно видел... но а так 9 человек на земле могут походить на вас, практически, как близнецы

Оля Дергунова

нет, но у меня однажды спросили нет ли у меня сестра, мои знакомые увидели девушку очень на меня похожую. Сама лично не видела

Лариса Безразницы

Видела. Мы очень похожи с актрисой Евгенией Симоновой. Благодаря ей могу предположить, как я буду выглядеть лет через 15

!!
!!!

👍 🌹

Марат Хаметов

Нет но думаю все равно когда поставиш рядом все равно найдутся чисты различия, а так видел их называют близнецы - шутка

!!
!!!

Интересненько)))

Дмитрий Мальдинов

говорят даже 6. И несколько человек в другом городе видели моего))) все никак времени нет выбраться, посмотреть на него

Алекс Шаман

Нет,но меня один раз с кемто спутали,очень похожим на меня.Причем собеседник не сразу поверил,что я совсем не тот