Чанга Чунга Чунгович

Какая музыкальная продукция Вам не нравится и почему?
(стиль, манера исполнять, громкость, тексты, язык и т.д.)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вся попса рашенская,''не смотря на милое личко,алкоголичка, алкоголичка''. Что еще не нравится,на одну хорошею мелодик-дэт-группу,куча хлама и шума просто. Нынешняя музыкальная деятельность Nightwish,выпустили унылый альбом донного качества,разочаровали совсем

Мирумир

литл биХ)))) поющие трусы, бабы с переделанными рожами - жены богатых людей, старые звезды - просто пора на покой, безголосые, собирающие стадионы))))) я уже молчу про ту какашку которую втирают моргинштерны и прочие, зомбирование молодежи.

Андрей Будняев

бормотание под бренчание гитары,шансон,забойная долбёжка рока,русские народные,современные молодежные.

Чанга Чунга Чунгович

А латино, энигма, мистик?

Андрей Будняев

ну что..сейчас будем все жанры перечислять?В каждом есть свои изюминки..и в поиск в том числе..арт рок ещё люблю.Типа Дж.Маклафлин и Кинг Кримсон с Джетро Талл.

Чанга Чунга Чунгович

Ну ладно, не будем перечислять любимые жанры. Просто последний вопрос: Киркоров с Басковым разве нравятся Вам? Кривляки.

Андрей Будняев

Басков однозначно нет.А у Филипа случаются приятные уху песни.

Кsюnя (Оксана)

Всякий там рэп не люблю и то что у нас называют шансоном, а по сути зэк-фолк, а хороший шансон я люблю

Восток Дело Тонкое...

Высоцкий, Цой, Розенбаум, Окуджава и им подобные

Чанга Чунга Чунгович

А почему не нравятся? Плохо поют? Тексты плохие? Или что?

Восток Дело Тонкое...

Не мелодичны

Светлана Филюкова

люблю русскую и украинскую песню...

Чанга Чунга Чунгович

А не любите что?

Светлана Филюкова

репп, рок, и прочие завывания...

Чанга Чунга Чунгович

А джаз разве не прекрасен?

Светлана Филюкова

кому, что... я забыла как он звучит...потому, что не танцевала...

Изо_Льда)

Не запоминаю, то что не нравится)))

Ak
Akmaral

Все нравится, если талантливо

Шепот

Рэп и попса

Чанга Чунга Чунгович

Это почему-же? Не слышали хорошей музыки?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А также в тв6м понимании хорошая музыка? ибо я слушаю все

Чанга Чунга Чунгович

Я не понял Вас. Сначала Вы говорите, что любая музыка Вам не нравится. Сейчас говорите, что слушаете всё.
То есть не нравится, а слушаете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Религиозная экстремисткая не нравится

Епифания

Попса

Мила 🇷🇺

рок

Татьяна С.

Рэп