Алексей Самойленко

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

© Оскар Уайльд Правильно ли сказано ?

Ответы
Светлана ```

Может бытЬ))., но Я думаю , глупО что то ( кого то ) любитЬ и не понимать что это и из чего сделано и состоит .. всегда вникаю в состав !

*** Белка ***

Как мило... Но любить непонятное трудно, неудобно и не всегда получится хорошо. Меня, пожалуйста. и то и другое))

Алексей Самойленко

Можно конечно . Мы сами творцы своей жизни.

Наталь

Если учесть, что автор этого высказывания - икона гомосексуализма, то... соглашайтесь, конечно, кто мешает))

Алексей Самойленко

Не совсем верно он написал . Женщин он наших не знал !

Наталь

ВОТ! С этим согласна и я)

Алексей Самойленко

Вот и спасибо

Наталь

Вот и славно, трам-пам-пам)

Алексей Самойленко

Да ! Девушка с красивыми глазами !

Наталь

🤗

Ассоль Апельсинка.

За 7 лет работы в журнале"женский мир" он не только перестал понимать женщин,но и любить их тоже перестал)))

Алексей Самойленко

😀 это точно.

Танѩ

Очень часто со скепсисом воспринимаю высказывания Уальда, но в этот раз полностью согласна)

Алексей Самойленко

Ни в коем разе.

Танѩ

Ой,как приятно)

Алексей Самойленко

Спасибо. Я рад что Вам приятно.

Танѩ

Это Вам,спасибо )

Игорь Сливинский

Это миф

Алия

Мужчины часто признаются, что женщин невозможно понять... - Может и прав Уайльд...)

Алексей Самойленко

Наверное. Но он был голубым , женщин он не знал.

Алия

А что, разве на способность чувствовать и понимать мужчин/женщин, вообще людей, как-то влияет та или иная ориентация...? - Можно найти массы примеров, когда мужчины-натуралы не понимают женщин на столько, что женщины для них всё равно что представители другой планеты...))

Алексей Самойленко

Согласен , каждый в своем силен.

Niherasebeblia

вообще-то мнение о женщинах гомика Оскара Уайльда очень даже квалифицированно!

Адресат Выбыл

Нет. Всех женщин под одну гребенку, это как верить,что все китайцы на одно лицо

Наталья

ну и что что он Оскар Уайльд,это еще не значит,что его устами глаголит истина

Галя

Я вас умоляю...Ося Уайльд был голубым. Что путного он знает о женщинах?

Алексей Самойленко

Вот и вопрос почему он так написал .?

Надежда Гончарова

Сказано правильно,хотя странно что Уайльдом,так как он был гомиком

Алексей Самойленко

Вот и вопрос.

В Лад

Вынужден согласиться , и исключения - только подтверждают это.

Она

Желательно и понимали..но если ни как))) тогда уж пусть любят)))

Алексей Самойленко

Да , Вас не любить нельзя !

Она

Нас.да))

Alexsey

Ох, хо хо;)))

Анастасия Черенкова

Думаю, что нет. О какой любви идёт речь, если тебя не понимают.

Алексей Самойленко

Не знаю.

Анастасия Черенкова

Вот и я не знаю такой любви.

Анна

Верно, любите нас, потому что понять вам не дано, как и нам вас

Алексей Самойленко

Согласен .

Lady Winter 🇷🇺

Нет. О женщинах вообще мало кто сказал хоть что то достойное.

Валерий

Очень спорно. Получается, что умными женщины не должны быть

Алексей Самойленко

Очень бесспорно . Мария Скадовская Кюри . Превзошла многих мужчин . Дак что умных женщин не меньше чем мужчин.

Валерий

Марии Кюри просто очень повезло с темой. (радиоактивность). Тогда скажите почему в чемпионатах по шахматам женщины не соревнуются с мужчинами?

Алексей Самойленко

Проиграют

Валерий

Вот и я об этом. Предназначение женщины в другом. Ну это как средний показатель. Конечно могут быть и исключения

Ма
Марина

не согласна...сначала-взаимопонимание...потом всё остальное

Алексей Самойленко

И ещё симпатия.

Ма
Марина

ну это естественно,куда ж без неё то

Сергей Сергей Журавов

да. и не давать им право голоса.. но они уже это захватили...

Спокойная Старость

Он знал о чем говорил. Но женщины его сильно подвели.

Алексей Самойленко

И чем же ?

Спокойная Старость

Он умер от застарелого сифилиса.

Алексей Самойленко

Ну так он женщин и не знал , он же голубым был.

Спокойная Старость

Скоропалительность в суждениях, признак самонадеянности.