Та
Татьяна

поздравляю всех мужчин с днем защитника родины!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Знаете сколько таких защитников лежит на поле брани в Украине?А ведь им говорили,уходите пока не поздно Метерей то жалко

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Та
Татьяна

Даже знать этого не хочется.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Екатерина Емелина

Даже тех, кто откосил от Армии?

Та
Татьяна

И тут то с оговоркой... Это уж на усмотрение каждого.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ворон

🖼

Ѻлегъ

благодарю!

Алексей Шутов

Благодарю!

Александр Костин

Спасибо!

Николай Смирнов

Класс.

Abstrakt User

Всех?

Andrey Korostilev

🌷