Юльция

Кто смотрел фильм "Географ глобус пропил"? Как вам сюжет?

Ответы
Июнька

смотрела..Достойное продолжение лучших советских традиций «школьного кино» и «фильмов о потерянном поколении», рассказанное умным, ярким, универсальным языком. Современная классика киноромана взросления.

Варфоломей Warlockovich

люблю периодически подобное кино..но плохо, что кто то задумается, а кто то скажет "о, отлична, я так тоже живу, у меня всё хорошо".

Алекс Венцель

Кино это часть культуры, которое должно будить в людях светлое и доброе, а этот фильм будит в нас совсем другие чувства...

Юльция

А мне этот фильм понравился...

Тима Шаласуев

мне понравился фильм,единственное что напрягает-это то,что русские уж очень много водки показывают в фильмах

Николай Шереметьев

Скачал,начал смотреть..но что-то помешало..а вот заставить себя вновь начать просматривать почему-то не могу

Юльция

А мне понравился фильм, посмотрела от начала - до конца

Михаил Кац

Я посмотрел. На мой взгляд, сюжет неплох, хотя пережестили местами. Грустный, конечно, фильм..

Хевессанор

😂 ну и названьице.. это прикол? или реально фильм есть такой? а то обязательно посмотрю))

Юльция

реально такой фильм))

Хевессанор

ништяк))

Виктор Герасимов

Занятный фильмец. Удивил своим сюжетом. Я не ожидал таких отношений учителя и учеников.

Юльция

Я тоже не ожидала, мне понравился фильм)

Sugar Free

Сложно сказать. Через чур гротескно и утрированно на мой взгляд. Но подумать есть о чем.

Таисия

Я смотрела , его же не посадили за мертвых детей))) шутка !!! Да ни чего так прикольненько

Юльция

Мне тоже понравился)

Максим Маклаков

сюжет средний,исполнение хреновое,и в итоге всё ещё и затянуто ,что под конец уснёшь

Юльция

А мне понравился фильм...

Максим Маклаков

а что там можно взять для себя? то что учитель-алкаш учит детей,или какая ситуация в сибири?это печалька скорее

Юльция

Отношение того самого учителя-алкаша к своим ученикам, его переживания за них...

Максим Маклаков

😄 ну все переживают,а показывать такую хрень для массового зрителя,это как-то..

Юльция

Ну мб я просто типичная баба, которая любит розовые сопли)

Максим Маклаков

😄 а это уже объясняет многое

Кинолюбитель

Смотрел, и думал как отстало российское кино если это уже чуть-ли не шедевр.

Кинолюбитель

Так он ведь линейный ничего необычного.

Юльция

ну и пусть, а мне понравился

Кинолюбитель

Ну я понял ты тоже в учителя влюблена.

Юльция

Ни разу, и никогда такого не было

Кинолюбитель

Окей мне плевать.

Михаил

Видел ага. Мне сюжет показался склеенным. Лучше бы тогда сериал сделали.

Профиль Удалён

А как вам жисть ваще?.. не щимит пальцы? Оберегает от засранцев?)))))))))))))))))

Александр Киселев

Немного напоминает фильм " Левиафан" , только сюжет повеселее немного.

Юльция

я не смотрела "Левиафан"((

Александр Киселев

И Слава Богу. Весьма суицидный фильмец (типа "Груз 200")

Юльция

Не люблю такие, я потом реву неделями...

Александр Киселев

Но с географом чуть повеселее будет. Хотя тоже грустное кино. Несправедливое!!

Юльция

Согласна, но суицидального там не было ничего

Александр Киселев

Хабенского жалко только.

Юльция

Я поплакала немного)

Аркашка Гордеев

Нормик, идиотическо маленько и не понимаю я таких людей как географ

Юльция

Я тоже не понимаю таких людей, но фильм мне все же понравился

Аркашка Гордеев

Да фильм хорошь

Never

Смотрела,понравилось..Фильм отражает нашу действительность

Joshua

Смотрела, фильм как нистранно понравился и сюжет не избитый

Юльция

Мне тоже понравился)

Рафаиль Нигматулин

не люблю любителей спиртного,а уходит в стакан не выход

Ж)
Женька ))) Елхов

Если всё так на самом деле в регионах, то очень печально