X-Taz

о чем общаетесь в личке ?

–5
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на то она и личка чтоб кому ненадо нос свой не сували😜😜😜😜😜😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Ерунда всякая. Где встретится, где загладку положить, понял? Френд! Ты... Если что, обращайся! Аня- пулеметчица. Так меня знают в кругах!

Ва
Валерок

Буду в Питере обращюсь

Светлана

Здесь практически не общаюсь. Мне не интересна личная жизнь людей мне не знакомых. И о себе не интересно рассказывать кому попало.

Владимир Ляпин

Случайно заглянул, а там у меня столько респондентов, оказывается. А метка "письмо" с конвертиком никогда ничего...

Дайлова Надежда Гомель

О разном. О здоровье. О личных проблемах. О семье. Озаботы иногда наведываются - ну этих быстро на выкинштейн.

Юли Я

Общение в личке моментально прекращается, после пары ответов не устраивающих озабоченных 😂😂😂

X-Taz

Как всё строго

*** Лали***

О высоких материях, космосе, других планетах и каким образом попасть туда! А вы что подумали?

*** Лали***

Это как ?

Ва
Валерок

Ну кто то о космосе, а кто-то о делах насущных)))

*** Лали***

😁 я просто прикалолась.

Ва
Валерок

Заметил)

Натка М_Мак

О том, что мне не нужен вирт и что не стоит мне высылать фото своих интимных запчастей

Та Еще

на третьем предложении, собеседников смывает волной, я скучный , в личке, собеседник

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

О том,о чём не должны знать другие. Только модераторы.Вот прикалываются наверное))

Ирина Королева

О том, что и не в личке. Только так, что касается лишь одного конкретного челрвека.

Се
Серый

Пару раз хотели по-ближе познакомится, но нет. Интересы разные. Дружба не удалась.

Семён

Личка как раз и есть личное, без выноса за забор, только можно догадываться ...)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ доброе утро, дорогая: спокойной ночи, дорогая... и нафига вот это всё?

Ва
Валерок

Чего б хотелось бы?

Сила Ветра

🤷‍♀️ интересно чтоб было

Ва
Валерок

Это как

Сила Ветра

🤗 волнительно и приятно

Лена

Я не общаюсь. Не отвечу пару раз или отвечу не так, как надо и уже в ЧС сижу.

Лена

Я на это смотрю философски и спокойно. Нас отправляют, мы отправляем… 🤷‍♀️

Ва
Валерок

Как все просто то))

Лена

А зачем усложнять?

Ва
Валерок

И то правда

Ан
Анна

И правда... Зачем следить за буквами?) зачем подстраиваться под кого-то? Ну не устроил ответ, значит, был задан тупой вопрос.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас тут не о чем и не с кем. А в ВК музон скидывают и просят чтоб оценил

Марина

о всякой ерунде, особенно страдающие от нехватки секса мужчины ерундят

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне там не интересно, тем новых нет. А на вопросах разные темы для бесед.

Олег Л0К0С

Для меня тоже это было непостижимо всегда, какие такие секретные темы..?

Лида Бавинова

как те же расположат что тут🔅🤷‍♀️😅😅😅😉