Вл
Владимир.

Когда исполнилась мечта Л.О. Утёсова, как каждого женатого мужчины, уйти от жены к любимой женщине, он не задумываясь перебрался в её квартиру.
Жена Утёсова сделала следующее:
1. Прислала вслед все его вещи.
2. Позвонила сопернице и велела вернуть мужа.
3. Прислала его любимые соленья.
4. Прислала телегу дров к зиме.
5. Прислала список любимых блюд Утёсова.
6. Пришла и забрала его домой.
-------------------------------------
Как Вы думаете, что именно? 🦧

–3
Ответы
Павел

Я что то помню про тепло, но просто откину лишнее, вещи нет, мужа нет раз ушёл, соленья так тем более, дрова ага, топите больше, ну про блюда можно и не волноваться, раз ушёл забрать без вариантов. Не помню, топите лучше что ли, не помню.

Павел

Эххх

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Павел!
Вот как раз стишок написал по мотивам нашего разговора.
В одно мгновенье рухнули все замки,
Что я для нас построил на песке...
И что теперь? Сесть, поиграть мне в "танки"
Иль с головой зарыться в розовой тоске?
А может, утонуть мне в винном штофе,
Босую душу выгнав на мороз?
Ну, кто же знал, что путь к моей Голгофе
Усыпан будет лепестками роз...
И в рубище библейском, на себя надетом,
Я каюсь у твоей подножья высоты!
Давай вдвоём мы улетим с рассветом
Обратно - в мир волшебной красоты!
-----------------------------------------------
А Вы пробовали вернуться в прошлое? 💔🦧

Павел

Не будем думать о том что невозможно, будем двигаться вперёд. Приятного вечера.

Светлана Сысоева

Даже не знаю, что сделала она, а почему у него появилась любимая женщина? А женился он по принуждению? На нелюбимой? Так и другая станет такой же... И все же, что она сделала? Любопытно однако

Светлана Сысоева

нуу. ваше понимание здесь не уместно

Вл
Владимир.

Почему? Раньше такие вдовы великих людей шли в монахини.

Светлана Сысоева

Вы правы, Ксения Петербуржская...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Светлана Сысоева

спасибо 🤝

Гармония Россия

Помню эту историю. Это были дрова. С припиской... Что то по поводу согреть так, как она не смогла.? 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊🌹

Гармония Россия

Спасибо✨🍫

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, мой Сероглазый Ангел!❤️

Е. К.

Утесов вернулся к жене после телеги с дровами.жест заботы и доброты было высоко им оценен.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчина всегда на высоте.🌹

Е. К.

🤝

Уральская Рябинушка

Скорей всего, 5. И где вы берёте такие вопросы с интересной информацией?😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".
Где-то когда-то слышал, уточняю в Интернете - там сейчас всё есть на все вкусы.😍

Вера Гудкова

Жена заботилась о нём и просила чтобы любовница не простудила.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊🌹

Вера Гудкова

Вот какие есть женщины!!!

Вл
Владимир.

Он же певец, а простуда - это простой в работе. А у неё осталась 6-летняя Эдит на руках.
Он прочёл записку и вернулся, и они прожили ещё 40 лет, а потом 20 лет без неё.🙊

Вера Гудкова

Бывает.☕

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 Прислала телегу дров, но там ещё записка была.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Аделина Свабода

Вот. Даж от заботливых жён мужики гуляют🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Жить можно по разному.

Вл
Владимир.

Поскольку и она не ушла от меня...

Аделина Свабода

Понимаю.

Вл
Владимир.

Кому-то с Вами очень повезло.🌹

Аделина Свабода

Благадарю🤗

Алёна Смородина

наверное , список блюд прислала))

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Алёна Смородина

прикольно ))) но не могу не вставить свои 5 копеек... То есть, она заранее знала, что топить придётся Лизе? я ещё понимаю, кушать там приготовить, туда -сюда, но топить??? Разве это не мужчины делают?

Вл
Владимир.

Поскольку они с Лизой были подруги, то знали, на что Лёня способен как муж.
Он ведь зарабатывал деньги концертами, а простуженный певец - какие концерты. Ведь У Елены осталась их 6-тилетняя дочь.
Он прочёл записку и вернулся, и они прожили вместе ещё 40 лет, а потом 20 он один.
А насчёт кушать - приписала: не корми его котлетами, от них он толстеет.😍

Алёна Смородина

)))) Любофффф 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Да, иначе трудно назвать.🌹

Александр S

Дрова!) И в дрова... Второе ирония.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Наталья Попова

Прислала телегу дров для тепла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊🌹

Наталья Попова

Сознаюсь, тыкала пальцем в небо. А ,вы, на "Обсуждай" этот вопрос задавали ? Я на него уже отвечала. И тоже про дрова.

Вл
Владимир.

Да, я на обоих сайтах поочерёдно. Люди разные в большинстве, поэтому интересно, кто что скажет там и здесь.

Эд
Эдуард

Я думаю,что она мудрая женщина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И он вернулся, и они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 он один.🙊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Прислала телегу дров к зиме.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я знаю об этом.

Ценитель Прекрасного

Смутно помнится, что дрова.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Ценитель Прекрасного

Интересно, байка или правда.

Вл
Владимир.

Правда, потому что указаны конкретные имена.

Ценитель Прекрасного

Это ж могло быть не столько заботой, сколько интеллектуальной издёвкой - вроде "Лёня тебя не согреет"

Вл
Владимир.

Нет, это чистая профессиональная забота - он же пел не бесплатно, а простуда - простой.

Хитрый Лис

Прислала список любит блюд

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Хитрый Лис

Не плохая забота о бывшем муже

Вл
Владимир.

Он же певец, а простуда - это простой в работе. А у неё осталась 6-летняя Эдит на руках.
Он прочёл записку и вернулся, и они прожили ещё 40 лет, а потом 20 лет без неё.

Сергей Master

Даже не представляю

Вл
Владимир.

Спасибо. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Сергей Master

🤣 вот это женская хитрость 👍

Вл
Владимир.

Он прочёл записку и вернулся, и они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 лет он один...🤝

Ли
Лилия

А зачем же уходил?

Вл
Владимир.

К счастью, меня мужчины не интересуют. У меня правильная ориентация - я лесбиян.
Но верю Вам и передам ему.

Ли
Лилия

Что так мрачно то?

Вл
Владимир.

Почему мрачно. Я - весёлое и жизнерадостное существо!😍

Ли
Лилия

Передать привет Утесову можно не в этом свете

Вл
Владимир.

Так все мы там будем, каждый в своё время.🙊

Игорь

Да просто послала

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился"🙊

Игорь

Ага... Значит, ни центрального отопления, ни природного газа у них в квартире тогда ещё не было... И чего дураку дома не сиделось??

Вл
Владимир.

Это был 1921 год. Петроград. Любовь.🙊

Игорь

У нас говорят - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Вл
Владимир.

Это говорят во всём мире и совершенно справедливо.

Александр Рузметов

5. Это я так думаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Александр Рузметов

Понял. Буду знать

Вл
Владимир.

Он прочёл записку и вернулся. И они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 он один.🤝

Александр Рузметов

Я этого не знал. Хотя. Мне Утесов очень нравится.

Вл
Владимир.

Личная жизнь артиста не влияет на моё отношение к его искусству. Нравится пение или игра, а кто он в быту - мне всё равно.

Александр Рузметов

Мне тоже. Все мы не ангелы в этой жизни.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ой Ля Ля

Прислала список?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Ой Ля Ля

Ух ты. Да, это лучше)))

Вл
Владимир.

И он вернулся. И они прожили вместе ещё 40 лет, а потом 20 без неё.🙊

Ой Ля Ля

Вот так в жизни бывает

Вл
Владимир.

"Жизнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще".🌹

Ой Ля Ля

🙂