Наталья Августовская

У Вас происходит обмен мнениями - когда Вы приходите со своим , а уходите с чужим ?

Ответы
Сергей Рекида

Очень редко, меня сложно переубедить, в основном я остаюсь при своем мнении, но в случае если противоположное мнение в конечном счете оказывается верным, я признаю свою ошибку и рпинимаю то мнение.

Наталья Августовская

спасибо за ответ

Сергей Бочкарёв

Нет,ведь мнение создаётся из твоих принципов и идеалов,если ты смотрел там где тебе интересно,то своё мнение обычно не меняется,если смотрел как как другие,то возможно)))

Фёдор Марков

Людям свойственно ошибаться и если оппонент весомо и аргументированно с фактами отстаивает свою точку зрения то почему бы и нет. Главное уметь услышать других.

Оксана L

Обмен мнениями происходит тогда, когда ты сумел убедить оппонента в правильности своей точки зрения, но в тоже время согласился с его высказыванием

Оксана L

Спасибо!

Poison Passion

Я на всё имею своё мнение. Но к мнению других людей я тоже прислушиваюсь... До тех самых пор пока мнение, фактами не опровергнуто будет.

Poison Passion

Солидарны?

??
???? ?????

Практически никогда, шаблоны кругом, нам всем все известно и нет ничего нового и нет никого кто бы знал то чего не знают другие.

Господин

Подойди к зеркалу и посмотри на отражение. Да, ты смотришь на результат около четырех миллиардов лет эволюции, правда грустно?

Лариса Бочкарёва

Не обязательно обмен. Возможно мнение другого более правильное и он меня убедил, но он мое не принял- так что и не обменялись

Ан
Аннета

Не совсем. Если мнение дельное, оно немного меняет наше восприятие, наше понимание. Все тупо заимствовать тоже не дело

Сибирячка

когда придешь со своим,а уйдешь с другим, ту уж не до обмена мнениями. Понять бы вовремя-стоило ли менять шило на мыло

Ергалиев Жомарт

Ложусь со своим мнением, просыпаюсь с её мнением и так уверен, что это моё личное мнение.

Ергалиев Жомарт

Вы тоже так магический действуете на мужчин.

Алена Сафонова

когда сила убеждения у моего собеседника сильнее чем у меня, но это бывает крайне редко

Валерий Казанцев

да по запарке бывает...

Гоша Лифанофф

Всякое бывает. Нельзя на всё иметь правильные мнения. Никто не умнее и не сильнее 😉

Серж

Мнение твое и мнение чужое это все ерунда; главное истина объективная о вопросе

Э*
Эльмира *******

крайне редко...наступлю на грабли, получу в лоб-зато моя ошибка станет опытом)

Сергей Анатольевич

Это вполне нормально если собеседник владеет здравым смыслом и мудростью.

Александр Обанин

Раньше часто- на службе. Теперь я сам себе начальник- меняю чужое на свое!!!

Алексей (Красноярск)

Вот так значит вы теперь называете поход в клуб со своим парнем. ))

Синьора-Помидора

Ага,я по-вторникам,четвергам это делаю,такая полемика возникает

Та
Татьяна

когда понимаю что собеседник смог убедить меня в моей неправоте