Константин Рогов

Чем чертили в институте - карандашом или тушью?

Ответы
Олеся Пономарева

в академии культуры, где мне довелось обучаться, использовали тушь, для нанесения грима 🙂 и карандаш, для декораций 🙂 скучных чертежей не встречалось.

Ирина Заремба

В школе перьевая ручка и чернильница -непроливайка (проливалась), в институте и карандашем и тушью,а вот потом рапидографом (боже о чем это я).

A.
Alina .

хех,мне до института ....ещё несколько лет учиться,а как только попаду туда,обязательно отвечу))))))))

Евгения Вахтель

Ничем не чертили, ВУЗ был гуманитарный и все технические дисциплины отсутствовали как таковые

Вячеслав Семидоцкий

ну диплом то тушью. второе и последующие уже компы пошли да и профиль не тот уже)))))))))))))))

Нина Дремова (Пивнева)

У меня в институте не было черчения,а вот брат тот чертил тушью-ох,как ему было трудно

Милая Девушка***

здрасссте ! карандашом и не одним , с различными твердостями и мягкостями !))

Багира Маликова

четыре черненьких чернявеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Елена Белышева

к сожалению,я не училась в институте.поэтому для меня это тоже загадка))

Элис

не чертила в институте, я как бы не конструктор, а педагог - психолог!

Людмила Карловна

Чертёж в институте не знаю, а на производстве тушью.А потом в печать.

Виктор Журов

я не учился в институте , а садике и школе цветные карандаши .

Ассоль Апельсинка.

:Dкарандашом, тушью давно-давно еще когда папа был молодой))))

Владимир Юрчук

для оценки-карандашом,а для заработка-тушью заочникам)))))

Тамара Брахнова

смотря в каком, в проектном тушью, в обычном карандашом

Кристина Прадывляная

а есть такой вариант: я вообще не училась в институте:)

Zu
Zul

На рубашке соседа конечно тушью,работу подкидывали!

Булат Жансагимов

карандашами.сначала твёрдым,потом обводили мягким

Ольга Протасова

У нас на физмате не было черчения,а на работе тушью

Ольга Рылова

в какой период -до революции вообще перьями писали