𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! Маяковский. Как верно подмечено...

Ответы
Дмитрий Табунов

За берёзой бабища ..ыт. П..дища - метр на метр, как магазин продовольствия. Был бы у меня х.ище с километр - я бы доставил ей удовольствия!//Он же.

Андрей Ерохин

Я брал Ее хорошей, не скрываю. Со мной Она восстала нехорошей. Ее я ни когда не брошу. Ведь четверть века под единой крышей.

Ѻлегъ

следует заметить, что автором этих строк Маяковский ни когда не был. но подмечено, действительно верно

Виктор Молчанский

Говорят у хороших мужей и жёны всегда хорошие. А Маяковский вдвоём с Осей жили с Лилей.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не важно с кем и как, главное слова в тему

Виктор Молчанский

Говорить все умеют, а делают наоборот.

Шевченко Валерий

Это вы Катя в книжке Что такое хорошо Что такое плохо у него между строк прочитали?))

Ke
Keeper

Да, человеком, который никогда не был женат и которого бросали все его подруги...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лиля Брик была его женой..на всякий случай

Ke
Keeper

Эта мерзавка с удостоверением ОГПУ и законным супругом Осей была музой, любовницей, содержанкой великого поэта. Последующие - Таня Яковлева, Полонская и другие - довели его до самоубийства.

Котик - Наркотик )))

Успокаивающее стихотворение он ей сочинил! Вот у меня сестра стерва с детства!

Дэн

А я брал плохой) впрочем такой она и осталась, и бросила меня сама)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну исключения бывают))

Редиска

Есть еще другое сравнение, только его вы не цитируете почему то

Владимир

Кто бы говорил, Мяаковский 🙂 Человек живший "шведской" семьёй.

Владимир Шибнев

Совсем неверно. Да и не делал он так...Слова...слова....слова.

Павел

Богема, богема, лозунги одни дела противоположные.

Ергалиев Жомарт

Абсолютно верно, здравствуйте Катёна девочка

Ергалиев Жомарт

Ну и что

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Одной идти? Как то не то...

Ергалиев Жомарт

Это в начале, а потом

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Надо обдумать

Ергалиев Жомарт

Не думайте а то передумаете

Не Женат На Всю Голову

Это юмор у Маяковского такой был, если что...)

Андрей Щербаков

Маяковской не был женат, вот и написал 🙂

Антон

а по большому счёту хороших не бросают

Юра Пашков

Я считаю ,какая была ,такая и осталась

Георгий Клинцов

А САМ БОЛТАЛСЯ КАК ХРЕН В ПРОРУБИ.

Михаил Пухов

Нет, она у меня и сейчас хорошая

Александр

...это верно и в отношении мужа...