На
Наташенька

Логики в названиях нет и близко...с женщинами вовсе не поймёшь...ну какая к черту у них киска?)...там же топором убитый ёж)))😀

Ответы
Чеширский Кот

Когда с утра компотом моешь уши
И косточки в ушах... и не понять слова
И слово кант и кет напутал... что уж хуже
И перевел и криво вот дела !!!!!!
И вот итог и в сердце дрожь
Что киской назван был.....
Напапалам и топором убитый ежжж !!!!

Sasha R

Душа болит... И хочется арбуза... но впрочем, виски тоже подойдет... Меня сегодня посетила Муза... . А может Шиза... кто их разберет...

☣ Death Masters ☣

Ну...у кого что,у некоторых и лес дремучий,что фиг что увидишь или найдёшь)

Серж)))

Мда уж)))) Наташенька ты любишь посмеяться, от души) Молодец.

Павел

Просто киска съёжилась... топор... войны давно уж закопали...

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂Класс..Особенно на ночь

Tрикcтeр

Да уж ...ёжик полевой , убит топором )

Валерий

..ну Вы им прям по-живому!)))))

Ал
Алина

И это пишит женщина.

На
Наташенька

А что шутить только о мужчинах мужчинам можно??? Или мы на симпозиуме культуры "о женщинах не слова"?)

Кевин Живёт В России

ой пузя какая🤣

На
Наташенька

Ну И Что???😂

Кевин Живёт В России

не ну красива жо

Василий

Ужс 😱😂😂😂