Света В Конце Тоннеля

Будет ли продолжение банкета, если стрелки на пол шестого? 😄

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток "экстази" - это такой нереальный передоз что реально и с реальностью попрощаться!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер. 😛

Света В Конце Тоннеля

А фея замуж вышла за принца)

Эдуард Щиголев(Липецк)

И зафеячила его!

Света В Конце Тоннеля

Родила фейчат

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Peregrino Eslavo

для банкета это не проблема ... на стрелки никто и не смотрит ... Пока глаза видят, банкет продолжается. А вот когда хочется чего-то более ... человеческого, тогда стоит взглянуть и на стрелки . А потом сквасить кислую рожицу и баиньки. Ведь утро вечера мудренее .

Cahe Black

смотря за чей счет сам банкет и смотря какие стрелки-если те что в часах то нормально ну а если та стрелка что в штанах на которую ты так надеялась попасть после банкета то что сказать ну не быть тебе отъёбанной никак после банкета!!!!!!!!!! сочувствую!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На путях лежит отрезанная поездом левая рука. Обходчик, задумчиво глядя на раздавленные часы, надетые на окровавленной руке:
— Полшестого! Опять харьковский опаздывает…📅

Иван Ермаков

Если стрелки на пол шестого это печально конечно, но есть много того чем можно стрелки заменить. Так что было бы желание устроить банкет, а остальное дело техники...)))

Павел Павлов

Будет, ещё язык на одиннадцати и палец не сломан, в конце концов нос - тоже не самая малая величина! Главное - желание, обоюдное;. А там - хоть трава не расти!)

Света В Конце Тоннеля

Конечности в бесконечности 😄

Павел Павлов

Хорошее сравнение. )

Said Tursunzade

Какой пассаж! Она давно не дева...
Опошлен миг слияния в любви!
Все стрелки вниз... Она не королева!
Ну как она могла сказать в постели ФИ?!

Света В Конце Тоннеля

Да она чихнула же

Said Tursunzade

поздно

Ан
Ангел

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Sergio

Ну уж если так хочется продолжения - наука в помощь. Возжелавший да узреет, как остановить время на без пятнадцати три! 😁

Александр Фейлер

Тогда детское время кончилось спать идти пора,редкой женщине удается чтобы стрелки смотрели на 12 часов или чуть больше

Света В Конце Тоннеля

Примотать к поясу изолентой, делов-то

Vитек Bass

так это ж стандартное время приезда на свадьбу в кафе, когда молодые уже пофоткались и нагулялись. так что - все впереди)

Света В Конце Тоннеля

Прекрасно))

Константин Стемковский

И жизнь моя не в тупике,
и дух ещё отзывчив к чувству,
пока стакан держу в руке,
а вилкой трогаю капусту.😊😊😊

Света В Конце Тоннеля

Уже не пусто на душе, но сердце может и разбиться, распространенное клише "напиться и забыться"😊

Аликпер Агакишиев

а вы будьте проще....главное что бы собеседником был хорошим...а лучше гармонистом..а на все остальное...есть вибратор

Александр Маврин

Хотя ты Совершенно Летняя, но в вопросах звучит слишком детская ОЗАБОЧЕННОСТЬ к вниманию противоположным полом!!!

Александр Маврин

НЕХВАТКА проявляется!!!

Алексей Аблынин

Смотря насколько вы готовы продвинуться в своих похотливых утехах. А то может случится и неубиваемый столбняк

Света В Конце Тоннеля

Это с испугу?

Алексей Аблынин

От обоюдной прыти. От испуга что-то сомнительно. От испуга другое...

Сергей Малоок

Было бы желание и возможности.А про стрелки можно ведь сказать-фи всего то на полшестого) - и на лице решимость.

Просто Мужчина

не знаю... но меня мучает другой вопрос - за чей счет банкет ?.... ))))- (фильм "Василий Иванович меняет профессию")

Света В Конце Тоннеля

За счёт банкомата))

Просто Мужчина

ну банкомат сама по себе денег не выдает )))

Света В Конце Тоннеля

Есть специалисты)

Володя

Стрелки до полуночи не добегут, остановятся к шести.
Не смотри пожалуйста, я не могу; мне тебя еще нести.

Михаил ,просто Михаил

А если каждый раз у разных часов стрелки на пол шестого , то может быть дело не в часах , а в кукушке ? )))