Ок
Оксана

Любите ли перечитывать личные сообщения с собеседниками, с которыми их вели или сразу удаляете, после окончания диалога?

Ответы
Сергей Красавин

... не. Распечатываю - и в дело. Оксана! Доброе утро! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Фотография! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Ок
Оксана

Расписали красиво, особенно на каблуках да в тайгу.... но боюсь муж не одобрит такой вариант...

Сергей Красавин

... берем мужа. Будет сидеть в кустах. На "атасе".... … Сибирь - потрясающе! Час оглушительной тряски на вертолете и... Вот она! Ширь лесов, простор... Шепот вечного леса (сопровождаемый жужжанием пчелок). Величественные кедры и... Тишина. Нет, не оглушительная. Когда попадаешь на природу из мегаполиса, где к шуму машин (постепенно разрушающему психику) привыкаешь и не замечаешь уже… А тут! Все вдруг замирает. И ухо, привычно силясь уловить хоть какой-то звук, отчетливо различает шелест каждого листа... Мечта-ааа!
А французская диета! Это нечто!!!
… Диета связана с охотой! Представляете. Мишка сидит. Ест малину/мед. И тут появляетесь Вы! В мини-бикини, туфелики на 12! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! … и с коромыслом… Мишка слегка… (как бы это сказать по-литературнее) … вобщем «удивляется»! Кирдык! У нас на ужин свежая медвежатина с брусникой… Экотуризм называется… Не волнуйтесь. Всё продумано. Муж же в кустах. На «атасе». Рядом - в кустах - егерь с карабином «Сайга». Рядом, тоже в кустах и тоже случайно, сидит природоохранный прокурор. Егерь берет у него лицензию «на Мишку»… В рекламном проспекте «Экотрузизм на Алтае» это называется МММЖ. Подарок от организации – ужин. «Медвежатина по-сибирски с брусникой»…

Luck De Yong

Периодически бывает прочитываешь то что писал, ради интереса, иногда когда печатаешь не всегда видишь что печатаешь, потом отправляешь смотришь а там полный бред) Ну или наоборот чётко всё на уровне написано, что аж за себя за..ись становится что вещать в состе по какой-нибудь теме) Вообще сообщения не удаляю ни здесь нигде вообще мне на это как-то на..ать)

Ок
Оксана

Такого полного ответа ещё не было)) 😀 прикольно

Ва
Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Ок
Оксана

Мне лучше здоровья)) и спасибо 😉

Alexander Б....

я оставляю на долгое время и не стераю,мне надо посмотреть и прочитать снвоа все и посмотреть не дупустил ли я где ошипку или не сгрубил,что бы в дальнейшем работать над собой !Как говорится век живи век учись!

Ок
Оксана

Какие сложности))

Slam Di

Зачастую общение в личке оканчивается не успев начаться, ибо тут человек веселый и мил, как пишешь в личку: сразу мрак сумрак и нежелание общаться словно посылает на 3 буквы и так в 98% их 100

Ок
Оксана

Здесь же показательные выступления, а в личке уже никто не видит)

Slam Di

Вот вот)

Li
Lika

да,,,крайне редко удаляю, конечно
для меня это.почти как фотки..тоже память....
удивляюсь.как люди легко расстаются с присланными фотками..классными сообщениями

Ок
Оксана

Ну кому-то это легко))

Li
Lika

а вам легко?

Ок
Оксана

Мне да, но некоторые я все же могу оставить как избранные, если я ещё поддерживаю отношения с оппонентом, а если нет, то все удаляю, потому как знаю, что никогда не перечитаю🤷‍♀️

Li
Lika

а в жизни реальной, легко убирание добрые приятные сообщения от друзей?
я пишу,но много и оставляю

Ок
Оксана

И в жизни все подчищаю🤷‍♀️

Li
Lika

🙂🙂🙂

Жека Где-То В Сибири

Особенно если очень давно переписывался , то очень нравится читать, иногда даже не понимаешь о чем речь идёт , и начинаешь вспоминать прикольно да !)

Св
Светлана

иногда,когда было интересно,да)или когда,бывает,человек не понял и обиделся,тогда перечитываю,чтобы понять,где я не так написала,а в основном нет

Ок
Оксана

Согласна, тоже бывает перечитываю, чтобы понять гд я оплошала))

Св
Светлана

порой пишешь одно,а человек понимает совсем по-другому,наверно,как ему хотелось.Вот захотел обидеться и обиделся,хоть что ты нам напиши,был бы повод))

Ок
Оксана

Потому я иногда перезваниваю, и как выясняется не зря))

Св
Светлана

ну вот так)Удачи!

Ирина Булгакова

🙂 ни когда не удаляю.... так как всегда перечитываю диалоги, 😏 забывая о чем шла речь) ну а чаще что бы не быть обманутой....

Ок
Оксана

А разве не прикольно забывать и снова вести диалог, по-новой))

Ирина Булгакова

если меня ни чего не смущает в новом диалоге... то да веду диалог без перечитки) прежнего....

Александр Акимов

У меня есть диалоги 10-летней давности, перечитываю их иногда, чтоб вспомнить, какими наивными были и сколько планов строили)

Ок
Оксана

Прикольно, а у меня только письма и то, в тетради))

Александр Акимов

Ну это тоже память))

Копирайтер Дубликатович

Любите ли перечитывать личные сообщения с собеседниками, с которыми их вели или сразу удаляете, после окончания диалога?

Артем

Перечитывать нет времени, а вот историю л/с двоих собеседников храню уже почти 4 года. Дорого для меня. (на другом сайте)

Ок
Оксана

Прикольно 👍

Альберт Берин

Оставляю, но при этом частенько доказывают, что говорил не так... Приписывали мног чуши, которую потом кобы удалил...

Виталий В.

редко бывает. Из них можно поднять энергию не хило. Как в прочим и из любого творчества своего же или совместного.

Ок
Оксана

Хорошо когда есть откуда черпать энергию

Виталий В.

?... У вас не было интересных диалогов в этом чате?

Ок
Оксана

Были)

Виталий В.

как бы вы ответили на свой же вопрос изначальный?

Ок
Оксана

Я не люблю перечитывать и не сохраняю)

Виталий В.

аааа

Ag
Agafon

некоторые диалоги исчезли, а на основании их чудесная книжка милых бредней могла бы получиться..))
печалька..)

Ок
Оксана

Значит так надо кому-то, чтобы была возможность насобирать новых бредней))

Ag
Agafon

а как же..)
--
и нет предела совершенству....,
и хочется писать стихами...,
мы часто ищем вдохновения,
но не всегда выходит складно..;) ))
--
пропала муза,
нет мечты,
теперь попробуешь и ты..;) ))

Ок
Оксана

О неее, я так не умею, лучше тебя послушаю))

Ag
Agafon

так и не надо.., по своему изобрази..;) ))
а что бы уметь надо практиковаться ...;)

Цельная Ягода 🍒

Не удаляю...иногда хочется перечитать...есть даже заархивированные и как ссылки, особо интересные ленты)))))

Ок
Оксана

Прикольно 👍😁

Владимир Ефимов

А некоторые интересные и содержательные диалоги я сохраняю. Уже на целую книгу набрал разных мудростей.

Ок
Оксана

Так пора делиться))

Владимир Ефимов

Надо издательство подобрать. Да и причесать материал надо бы.

Ок
Оксана

Зато есть цель 👍🏻

Владимир Ефимов

Уверен - это будет полезная вещь для многих.

Ок
Оксана

Заинтриговали

Aleksey S

Тут зависит от того с кем переписывался, обычно в телефоне чищу примерно раз в неделю все сообщения

Ок
Оксана

Все?)

Aleksey S

Да. Скидываю в комп интересные фото и видео.

Ок
Оксана

Потом перечитаешь?)

Aleksey S

Да особо и перечитывать то нечего. Ценных строк нету

Ок
Оксана

Тогда зачем заполнять ими память?)

Aleksey S

Вот я и не заполняю, переодически чищу. А вот фото есть и ценные, по этому и храню в архиве.

Ок
Оксана

Ну года ладно, потому как понятно)

Евгений Вахтель

редко удаляю чтото))
так что все там копится)) и смски сотнями и на почте по нескольку тысяч писем))

Чингиз Назбиев

Если собеседник - мой хороший друг (подруга), то с удовольствием много раз перечитываю и не удаляю

Чингиз Назбиев

Очень люблю своих хороших друзей и подруг, и уважаю

Ок
Оксана

Молодец, это хорош)