Наталь

седая мать суровой ниткой
олегу штопает шаблон
ворчит что нет живого места
что зрение уже не то
©️ Похабыч
А Вы хоть раз прибегали к разрыву шаблона?)) Помогло?

Ответы
Дмитрий Носырев

Если бы шаблон разрывался каждый раз, я уже был бы, наверное, многодетным папой и тяжело вздыхал под гнётом алиментов. Да здравствуют качественные шаблоны... тьфу ты, средства контрацепции!

Су
Существует

Да. Вся моя жизнь вопреки шаблонам

Th
Theodore

Крутые стихи, но нифига не понял

Наталь

РАзрыв шаблона - это нестандартный ответ на вопрос, ситуацию или отказ от стереотипа. Что-то подобное часто делаете?

Th
Theodore

Ава симпатичная у тебя

Наталь

Ну... в принципе, как разрыв шаблона - слабовато)))) Но спасибо)

Th
Theodore

Могу Вас разочаровать: психология это лженаука.

Наталь

Я Вам больше скажу - это вообще не наука)

Th
Theodore

Я не мучаюсь таким, живу и радуюсь