Ник Ци

Основа ЛЮБОЙ веры - это страх?

Ответы
Александр

Религии,не веры.Вера наоборот убивает страх, а если она ещё и подкреплена знаниями, то вообще места страхам ге остаётся.

Валентина Мезрина

Наоборот. Убивает страх, если еще и подкрепляется знаниями, то страх вообще отступает

Ворон

Скорее наоборот. Основа религий и безверия. )) (только не путай веру с религией).

Ник Ци

"будешь нарушать наши заповеди - пиздец тебе после смерти" почти цитата из любого учебника для верующих 😁😁😁

Ворон

Повторю. Путаешь веру с религией. 😃

//
/Светозар /

Конечно ,и сантаж

Владимир Шибнев

Да, и ничто иное

Владимир Игнашов

тоже верно ...

Vi Za Vi

Почему,же

Ник Ци

Нууу, типа б-га надо бояться, а то накажет 😁😁

Vi Za Vi

Накажет,накажет

Ник Ци

Ясн

Ирина Цветкова

И надежда

Ник Ци

Которая умирает последней?? 😁 😁

Ирина Цветкова

Да. Иначе умираем мы

Надежда Борисова

не знала

Ник Ци

Тут меня поправляют постоянно. Не веры, а религии.. Щас переправлю вопрос..

Ник Ци

Этот удалил вопрос, новый задал..

Надежда Борисова

молодец