..
...

Что за нашествие мужчин старше 50 лет

Ответы
Александр Шульга

Вы уж простите,случайно попал и увидел,что здесь задается много дебильных вопросов. Вот и решил немного задержаться и попробовать чуток изменить обстановку.И Вам хочу задать вопрос-что бы Вы хотели найти в спрашивалке,знания или соболтолога? И попутно ответить,что за слово означает приставка СО в этом слове?

И*
Ирина *Z

программа выбирает.. вы же свои данные забили на сайте. когда то .. вот .. вам и подкидывает прога и по вашим данным..... поздравляю.. не спрашивайте с чем.. просто с новым годом

..
...

Ничего нет в данных ничего пусто

И*
Ирина *Z

возможно программа умеет находить

Glаdiator (Woodland, Са)

Я слышал от других дам по этому поводу выражение: "Лучше отдаться умудрённому опытом джентльмену, чем делиться своим с желторотым птенцом."🤔

..
...

Ясно

Ва
Вадим

)))...Что за привычка баб начинать с хамства?...))) (уж если про нашествие "как саранчи" -так именно баю!)))

Константин Стемковский

Рано мне пока жениться, очень мало мне годов, я хочу летать, как птица, чтобы какать с проводов....))

Александр Клочков

это тот возраст когда хочется по философствовать а некоторым и поучить молодежь уму разуму

Олег Самохин...

Да после 50 тотлько только просыпается мужское... а все предыдущие годы так -тренировка...

На
Наталья

Нашествие? Прям стройными рядами в линейку по десять или толпой необузданой?)))

Константин

Они не люди,или вы все всегда будете молодыми? А молодняк не говорит - старухи?

Маргарита Злющая (77Мск)

Они просто больше ничего не умеют, кроме как в буковки тыкать! 😄😄😄

Сергей Ковалев

Через пару лет и вы будите ни чего не уметь,кроме ...😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично мне, это пророчат уже на протяжении 20 лет!

Сергей Ковалев

20 лет назад, Вам не было 50,а через пару лет будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Посмотрим. Только через пару, мне будет 48...

Валерий Рукавишников

Бабий век40лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут я не буду даже опровергать! 😄😄😄

Павел

Странно, у бота что чуйка поломалась, обычно всех по возрасту фильтруют

..
...

))) давно уже

Павел

Странно, обычно только меняешь возраст в настройках сразу новые друзья появляются

..
...

Понятно

Павел

Как то так и не совсем правильно

Виктор Якимов

Зима в гараже холодно а тут можно и поумничать и пофилософствовать ..

Алексей Генералов

Что, старые пердуны воздух портят? Форточка решает эту проблему.

Василий Сычёв

К сожалению и женский контингент Спрашки особо не моложавый ..

Ол
Олег

..мальчишник у них ..друг женится и надеется шо в последний раз

Дмитрий

Ну , мне 50. И что ? Нельзя что ли здесь присутствовать?

..
...

Можно если всякие гадости не писать в личку

Дмитрий

Да ну... как можно.. бабке ежке и гадости... )))

..
...

🙊🙊🙈😁

Warlock

.. Тебе хочется помладше.. ??... Пили на сайт знакомств..

Дмитрий Тихонов

На диване с пивом, комфортнее, чем в грязном гараже!

Сергей Пастухов

Во-во, понашествовали тут!
Кыш к себе в монастырь.

Александр Семенов

Пенсии делать нечего , вот и тусуются здесь как и я