Па
Паша

🖼я тоже пойду рисовать для внуков🤣👍

Ответы
Людмила Варивоцкая

🤗👍👍👍И я пошла рисовать.. АВОСЬ,через лет 70 и мой рисунок ВЫСОКО БУДЕТ ЦЕНИТЬСЯ.. Откровенно.Малевич-мой двоюродной дед.. В то время и не радовали его рисунки.. А вот сегодня-мировая известность...👍🇧🇾🤝🙄

Илья Подбегалин

РИСОВАТЬ НАДО СРАЗУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ РИСУНКИ С ДЕТСКОГО САДА. НАДО ПОДОЖДАТЬ ХОТЯ-БЫ ЛЕТ 50 ТОГДА И БУДЕТ КАКАЯ-ТА ПРИБЫЛЬ. А ЕСЛИ ШЕДЕВРЫ, ТО ИХ СРАЗУ. ОЗОЛОТЯТ.

Владимир Никитенко

Уважаемый Паша не спеши. Не сочти за большой труд,набери в поисковике-Пабло Пикассо "Обнажённая в красном кресле." После принимай окончательное решение.

Па
Паша

Я знаю Пикассо...и удивляюсь🤣

Владимир Никитенко

🥃🖐🥃Жаль что Вы не посмотрели картину. за 15 млн.долларов.

Па
Паша

🤣👍

Adeptus Vaasc

Ну, 99% так называемого исскуства-тупо отмывание бабла. Я не про действительно шикарных художников, их единицы и они действительно Великие.

Юр
Юрий

Не забудь после этого поскорее умереть, ведь деньги получишь за твою мазню не ты, а твои внуки, может, даже правнуки.

Евгений Волков

Похоже как Бендер нарисовал. Эх не знал Остап Ибрагимович что можно было сей шедевр за 125000 толкнуть😁🖼

Па
Паша

Дааа🤣

Евгений Волков

😁 не ну как похож стиль, явно рисовал один мастер😄

Та Еще

я бы сходила посмотреть на того, кто это купит, ну и послушала бы искусствоведа про гениальность автора и прочее

Та Еще

тогда с вас реализация, вы в ценах хорошо ориентируетесь, а я умею шедевры рисовать))))

Па
Паша

Ок🤣🤣🤣договорились...

Та Еще

🤝🥂

Па
Паша

😘😘😘

Та Еще

🎆

Макаровна

Ну что тут сказать неизощренному ценителю искусства: похоже посмеялся над нами художник😄Или Господь над ним

Па
Паша

🤣👍

Nitupsar Grig

рисуй, кто ж тебе за это заплатит, там у них хитрая система для своих, договорник, ты в неё не входишь

Водолей.

Сначала надо стать знаменитым. А потом уже рисовать. Квадраты, кружки и прочие жесть.Как Малевичь.

И*
Ирина *Z

без протеже не выйдет.. много тут вас желающих в художники попасть.. на крутые аукционы..

Па
Паша

🤣👍

Sergey

Как говорил Казимир Малевич: главное не нарисовать картину а выгодно продать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас не получится)) у вас нет известности и агентов, готовых делать вам пиар

Па
Паша

Пока пока😜

Па
Паша

Пиши если что😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Па
Паша

😘

Ци
Циник

Хоспади. И это называется шыдевр? Где я не там в детстве свернул!??? 🙄🙄😎

Па
Паша

🤣

Ци
Циник

Надо поискать у мамки мазню свою трехлетнего.... Там танчики были😂

Па
Паша

Точно🤣

Ци
Циник

Мож найдется дурачок, купит хоть за рубль😂

Сергей Хрулёв

А я думаю, так дебилам и надо. (я про тех, кто так ценит эти "картины"🤪🤘)

Александр Кашкаров

Белый квадрат нарисуй, черный Малевича есть, про белый пока не слышно.

Па
Паша

Белый на белом?🤣🤣

Александр Кашкаров

На черном листе нарисуй.

А.
Ангел .

вот именно ...Ване за рисунок пять, а Диме три. Кто из ребят рисовал сам

Наталия

Не дай бог внукам это увидеть, всю жизнь потом на лекарства работать

Наталия

Вообще с ума сойдешь

Хитрый Лис

А надо эксперимент провести ищем алкашей срочно

Наталия

Я тут

Хитрый Лис

Да не за что не поверю что ты любитель выпить стаканчик другой

Наталия

а почему бы и нет стаканчик можно и выпить

Аделина Свабода

😂😂😂 дураки и не такое купят. Какая разница кого и как обманывать

И*
Ирина *Z

внуки такое рисование увидят и испугаются.... до заикания..............😳

Па
Паша

🤪какая такая собака....🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Вдруг тебе совушка понравилась.. 🤷‍♀️

Па
Паша

Ты да....очень...но прилеплять не тебя буду🤣🤣🤣

Па
Паша

В холодильнике поищу похожее...сосиску например🤣