Циля Зингельшухер

Почему на обычный праздный вопрос про Крым у россиян стразу стало подгорать? Россияне, в чем причина?

–7
Ответы
Надежда

Потому что подгорать-это отныне перманентное состояние русни

Валерий Герасимов

А почему у тебя на их ответы подгорает???..В чём причина???

Николай Ntv

Циля, неутолканная! Надоела. В ЧС!

Николай

Нехера не понял. Шо там про Крым?

Александр Жданов

а что тебя так волнует Крым?

Циля Зингельшухер

Одесса рядом

Александр Жданов

и что? Ведь не даром развитие этого города способствовала Екатерина II, плюс во время Великой Отечественной а катакомбах хорошее было сопротивление фашистам. А кто сейчас у власти на Украине?

Циля Зингельшухер

а у вас кто? И почему ты считаешь что екатерина ваш правитель?

Александр Жданов

она такая же наша, как и ваша, то есть Российской империи. И не надо говорить, что она не русский корней. Она полюбила эту страну и делала для нее все, чтобы оно+ государство) расцветала и мужала.

Белая И Пушистая

Что подгорело?? Котлеты?

Сергій

На вору и шапка горит)))

Сергей Л.

Тюю, а шо там не ясно?

Алик. Грек.

А кто это?

Николай Смирнов

День.