Le Gushon

🖼 🖼 В роде дворяне, а вроде и нет? 🐸

–1
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Ей сейчас 25, и будет привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на нее никто не посмотрит. Это не более, чем «торговая позиция», а жениться на ней – это все равно что «купить и держать». Но покупать ее– это плохой бизнес, так что лучше взять в аренду. Когда ее красота увянет, нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Она всего лишь -подстилка.

Konstantin Leytan

Нихуя себе королева из далекого села. Я бы такую в голодный год только, трахнул бы разок другой а она нихуя себе ищет принца. Я хуею от запросов таких "Принцесс".

Le Gushon

Все очень строго относятся к её внешности. 🙂

Konstantin Leytan

В смысле нравится?

Le Gushon

Никому не нравится. 😁

Konstantin Leytan

Ааааа

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...какие там дворяне...девка походу недавно выписалась из дома для сильно пьющих людей))

Le Gushon

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

выписалась и тут де наподдавала и в угаре сочинила сей странный трип шедевр

Su
Sula

🤣Парень с IQ выше среднего и дочитывать не станет этот список

Le Gushon

А тем более это сюда копировать. 🙄 Ой.

Su
Sula

шо, прокололись?) сделаем вид, что не заметили😄

Le Gushon

Всё правильно написала. 😒

Лю
Любовь

ОООООООО!!! Сама не дотягиваешь даже до средних стпндпртов...

Le Gushon

Почему не дотягивает? 🤔

Лю
Любовь

первое- по внешним стандартам, второе- по уму

Le Gushon

На вкус и цвет же.

Лю
Любовь

так я же от себя говорю- что у неё од носом?, волосы скудные, глаза неправильно подведены и так далее, а где ресницы, улыбка...?

Le Gushon

Ясно. 🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

С такими требованиями могла бы быть и покрасивее!!

Anna Lebedeva

Нееееет!Нарисовать лицо каждый может.А где загадка?

Le Gushon

Одинаковый тип лица.

Anna Lebedeva

Может быть.Но мейка много,а лицо глупое...И самонадеянное.Жизнь обточит)

Le Gushon

Ты же понимаешь, что это баян? Девушка скорее всего не в кусре, что она стала героиней мема. 🙂

Anna Lebedeva

Да и хрен с ней.

Александр Гусев

С такой рожей такие запросы. Да ещё и из Львова.

Le Gushon

😁

Igor Fedaev

Да уж в их положении только принцев искать !🤣

Le Gushon

А что за положение? Молодая девушка.

Igor Fedaev

Львов , вам не очём это не говорит !

Le Gushon

Нет.

Igor Fedaev

Сейчас там с мужиками напряжонка , что бабы за мужиками на войну едут , вдов море , ей бы кого нибудь пока оставшихся не разобрали !

Le Gushon

Ясно.

Ва
Варвара

И таких с каждым годом все больше и больше....

Простой Парень

Интересно и какой лох клюнет на такую пизду

Le Gushon

Я 😁

Простой Парень

Зачем?

Le Gushon

Потому что лох. 🙄

Простой Парень

Не верится

Le Gushon

😁

Ла
Лариса

Таких у нас рупь вёдро в базарной день))

Наталья

В роте было 5 дворян. Не в роте, а во рту)

Le Gushon

😁👍

Радость

Ужас какой... Вам бежать надо подальше

Le Gushon

Почему? 🤔

Радость

Мужчинам

Le Gushon

Ясно 🙂

Герцог Де Маликорн

Вряд ли вы себе найдёте такого! Это заоблачные мечты! Я это вам как дворянин говорю! 😉🤔

Le Gushon

😁

Александр Рузметов

Она себя в зеркале хоть раз видела?

Le Gushon

Уверен, что видела.
Макияж же на ней.

Александр Рузметов

Ее даже макияж не красит

Le Gushon

Не красавица, конечно, но и не уродка. Просто фотку такую выбрали, скорее всего самую некрасивую.

Александр Грызлов

Ну это ей в европу там рыцари

Нептун

и всё это за дырку от бублика

Ал
Алексей

А в замен только писечка?

Le Gushon

Нагуглил.

Ел
Елена

По краю кресла?)

Le Gushon

Да, геймерские кресла. Там небольшой выбор.

Ел
Елена

И не лень тебе было искать?

Le Gushon

5 сек.

Ви
Виталий

Не мазахистов тут нет

Al
Alex

Ахуеть🤦‍♂️🤣🤣🤣

Лень Бре Жнев

К пенсии дождется