Юрий

Счастливая семья, на сегодняшний день это нормально или это редкость?

Ответы
Gulia Yakovleva

смотря что подразумевать под семьей, можно жить счастливо в разводе, счастье не в наличии мужа, счастье в детях, внуках, счастье когда мама жива и рядом, счастье когда видишь что дочь начинает пробивать себе дорогу, счастье когда с удовольствием идешь на работу, счастье когда спешишь домой потому что тебя там ждут,

Юрий

Хороший пример.!!!!

A(
Anne (Татьяна) Just

Тебе кажется.что те то и эти то...из числа знакомых например.счастливы.Но если глубже копнуть....не всё так радужно.И так было всегда.Сегодняшнимй день ни при чем.Каждый сам для себя определяет.что ему для счастья нужно.

Лиза Иванова

А не на сегодняшний день? Думаете, раньше все семьи счастливыми были? Жили себе просто и не заморачивались вопросами счастья или любви. И в этом и был секрет их счастья.

Юрий

Нет, я так не думаю, просто раньше к семейным ценностям относились серьезней или ответственней.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По моим наблюдениям - редкость. Такое ощущение, что в прошлом веке было больше счастливых семей. А фактически, по статистике - гораздо меньшее количество разводов.

Капля Радуги

Увы редкость. Все строится по принципу денег и как говорит молодежь-встал не встал на нее. Благо все же приходит понимание. Не прям каждый раз но приходит

Юрий

Сначала бег по граблям, а потом вопрос почему?))))

Капля Радуги

Ага. Когда уже шишек от грабель не перечесть

Наталья Ъ

Для меня это нормально, и я была счастлива в своей семье. К сожалению другой её представитель как оказалось при этом несчастен. Итог: СЕМЬИ БОЛЬШЕ НЕТ

Юрий

Итог???!

Наталья Ъ

ФИНАЛ!

Юрий

Ну и как вам забег?

Наталья Ъ

Ни о чем не жалею.... Кроме финала

Ма
Марина

нут такое дело.. Кто счастлив сам - тот видит вокруг счастливых. Кто сам не счастлив - видит вокруг только несчастье.. Так что всё относительно))

Юрий

))))еслибы не быт, статистика показывает что люди хотят быть счастливыми но не получается

Рамиль Абдурахманов

5-10% богатые далее 20-30%те кто работают остальные босые доходяги несчастливые, скоро у пенсионеров отнимут пенсии будет очень весело

Людмила Канивец

Нормально!Сегодня они счастливы! Завтра развелись, а послезавтра опять счастливы ☺️уже в другой семье!

Ол
Ольга

Мне кажется сейчас меньше счастья в семьях....все очень заняты:работа,работа,работа, а дома интернет(((

Махота Елена

Конечно нормально и так должно быть, но другое дело, что над отношениями всегда надо работать

Лариса Тихомирова

Это скорее исключение чем правило. Люди совсем утратили семейные ценности. И это печально

Саша Ярошенко

это точно

Галинка

Хорошую семью как правило не видно и не слышно. А вот где содом и гам вся улица знает.

Елена Лебедь

смотря сколько эта семья вместе, в начале-это нормально, а чем дальше-редкость...

Анна Исанина

Ну в самом начале это нормально,а вот лет через 10 совместной жизни уже редкость

Юрий

А может и раньше!)))

Анна Исанина

Тоже верно 😃

Юрий

Не задумывались почему так резко упали нравственные нормы по отношению к семье?

Анна Исанина

нет...

Ирина Ирина

хотелось бы сказать норма , но скорее редкость .... Хотя что считать счатем

Анатолий Андриюк

У меня нет такой статистики, считаю что все должны быть счастливы....

Юрий

Согласен!!!!!!

Realistka

нормально. Большинство семей - счастливые. Несчастные разводятся.

Юрий

Статистика говорит что из 100% 70% заканчиваются разводом это по вашему счастье?

Realistka

разведённые - это уже не семья, а те, что не развелись, счастливые семьи.

Юрий

Самое что пугает, что эти люди пошли под венец, а значит они рассчитывали на то что они будут жить совместно долго и счастливо.

Наташа Веремейко

Каждый счастлив настолько, насколько сам хочет быть счастливым

Анна Александровна

Ну видимость большинство показывает, а что внутри неизвестно

Юрий

А что показывает?

Анна Александровна

Не дописАла, прошу прощения, видимость счастливой благополучной семьи