Нателла

Где взять инвалиду деньги?

Ответы
Володя

Деньги это управляемое состояние энергии... следовательно для того чтобы их брать физическое тело не нужно, нужно научиться управлять состоянием энергии на расстоянии. Тогда вопрос ГДЕ? будет неактуален.

Ѻлегъ

посильный труд, гос. обеспечение, родители и родственники ...вариантов, барышня много. нужно только озадачиться и предпринять активные действия

Анатолий Skillet

Либо написать в интернете проблему инвалида и заниматься благотворительностью, либо родным и близким помогать если они есть конечно

Татьяна

Кроме пенсии и соц.защиты- больше не где. На работу инвалидов стараются не брать,хотя некоторые берут,для льготного налогообложения.

Мирумир

только обращаться в благотворительные организации. В областные писать... губернатору... писать и прикладывать выписки из больниц.

Алексей Генералов

На что? Им пенсию платят. Если на покупки какие большие, то кредит. Но с кредитами надо осторожно!

Рафаэль Шакуров

не знаю . тяжкий вопрос. но думаю решаемый . можа в нете крикнуть и думаю найдуться те хто поможет

Anton Sukhomlinov

государство обеспечит прожиточным минимумом и даже больше! а остальное его стремление к жизни

Алекс Венцель

Объявление: Ищу работу диспетчера на телефоне...Порядочного диспетчера ещё поискать...

Снежана

Огромное количество инвалидов находит себе работу в Интернете, на дому.

Ми
Михаил

Смотря в чем инвалид . Вообще деньги взять тяжело , тем более заработать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если штатный, пособия, выплаты предусмотрены, квота в медучреждениях.

Ганс Трахенбюргер

в нашей стране не предусмотрено такое ) тут здоровым то не достать )

Наталия

Негде. Попрошайничать и то не каждый инвалид может. Только пенсия.

Акулина

Можно по удалёнке работать, но не думаю что много заработает...

Филопед Иванов

Мой знакомый, например, торгует дурью через тайники...

Леонид Музафаров

Во первых пенсия, во вторых попытаться найти работу.

Денис Шаповалов

Два,сложно им.по идее государство должно помогать.

Жанас Бекболат

К сожалению в нашем городе такие просят милостыню

Нателла

Инвалиды разные не все могут даже это

Жанас Бекболат

Согласен...

Ssir Ob

Желание жить полной жизнью не остановит ни кого ...