Гармония Россия

"Городок у нас таки маленький.Порядочной девушке, кроме как замуж и выйти- то некуда"😁😁😁.....?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка НАта, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Гармония Россия

может,я сама к вам зайду?Киньте электронку в личку,пож.

Альберт Кононов

Kononov_Albert@mail.ru

Гармония Россия

я в личку переведу,иначе уйдет диалог вниз,не догонишь.

Никифоров Валерий

Ты замуж за него не выходи не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него-о-о- не выходи. Тебе ли с красотой твоей бояться одиночества Ведь я же прав сама ты посуди сама ты посуди Пойми на свадьбе гостем быть Впервые мне не хочется Ты замуж за него не выходи не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи Ты замуж за него не выходи

Гармония Россия

Можно и спеть😂

Виталий Кирпенко

Согласен, Севастополь город очень маленький, это практически хутор, и действительно выйти-то некуда. А насчёт замужества--ещё встретите свою половинку, не обязательно с Севастополя, существуют и более крупные города. Не обижайтесь, это шутка!

Гармония Россия

спасибо за добрую шутку.))

Юрий Буторин

Правильно! Одна девушка даже так и написала от отчаяния: "Так настоеб...(зачеркнуто), настапиз...(зачеркнуто) , простите, насточертела эта нищета и безработица, что я с радостью вышла бы на панель(!)... если бы она была в нашей долбанной деревне!!!"

Гармония Россия

К сожалению,не читала,восполню,вашему вкусу доверяю.Но про Человека.Даже и не пытаюсь.Цель моих ответов иная ,для вас она прозрачна,Юрий.

Юрий Буторин

А я и сам его не читал. Только эту его фразу. Да и ту продекламировал В.В. Маяковский на встрече с И.Е. Репиным в Куоккале в 1913 году (см. К.И. Чуковский, "Современники")

Юрий Буторин

Это не я, Наташа. Это был какой-то самоуверенный и эгоистичный циник. Своим терпением, кротостью, мягким и настойчивым убеждением ты вернула меня на прежнюю дорогу. Я уже разуверился в людях, но появилась ты и я вернулся в себя. Спасибо. Ёрничество - плохая маска. Полтора года прошло и теперь стыдно читать всё это. И в маленьких людях бывают большие души.

Гармония Россия

Юра, я тоже не я была, мы все как- то изменились...,самое большее в отношении друг к другу, хотя скажу честно, вы мне сразу были симпатичны. Я люблю честность в любом ее проявлении, как не всегда доступное мне проявление черты характера. Все остальное-оно со временем осознается и , скорее всего , как шелуха, отпадет. Как и случилось. Простите и вы меня.🙏🤗

Юлия Пак

Чтобы встретить жениха,девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная, потому что , если она идёт не накрашенная и грустная, все сразу понимают,что она уже замужем ))
( Катя, 8 лет )

Юлия Пак

- Здравствуйте, а Софу можно? - Ее нет дома. - Что, опять где-то шлендрает? - Ну почему сразу шлендрает, девочка ищет
выйти замуж.

Игорь Румянцев

анекдот в тему приехала девушка на природе пожить в деревню сняла комнату в избе и спрашивает у бабушки куда можно сходить у них бабушка говорит так у нас уборная на улице в огороде

Игорь Румянцев

так что девушка люблю шутки юмора

Гармония Россия

Это неплохо.

Юрий Адамов

Аналогия с селами и поселками. Там, действительно, все на виду. И девушке необходимо вести себя взвешенно, иначе возникнут проблемы морального плана, бывают и хуже- физические.

Гармония Россия

Бедная девушка))

Sa
Samson

- Фима, купите своей жене розы!
- У меня нет никакой жены.
- Тогда своей невесте!
- Но у меня нет никакой невесты ...
- Купите-таки на радостях, шо вы имеете такую спокойную жизнь!

Гармония Россия

Это где,я совсем с картой на вы.

Sa
Samson

Северное Приазовье.

Гармония Россия

Доброе утро.Наверно,далеко от Москвы?

Sa
Samson

Не близко ... и на территории другого государства).

Гармония Россия

Я в географии,полный кретинизм.

Се
Сергей

Ой правда. Приехал к знакомой на выходные. Всяко там занимались. Но из дома нельзя. Увидят. Скажут что не порядочная Типа мужиков водит. Я в восторге. А я что не мужик что ли

Гармония Россия

Простите,чужое улетело к вам😁

Се
Сергей

Да уж близок мне вопрос

Гармония Россия

Я об ответе))

Се
Сергей

😁

Борис Толстошеин

столичная девушка приехала в деревню к бабушке отдохнуть и спрашивает....Бабуль а куда у вас можно сходить после 22-00?...Ды только на ведро в сарае....

Гармония Россия

Это я в курсе,прикол.

Борис Толстошеин

анекдот....

Boddon Andianov

вро??!де прекрасно выглядите вы случайно не верующая слишком видя по прикладу одежды?хотите приезжайте вместе счастье будем делать??!

Гармония Россия

ой спасибо вам,хороший человек.Я действительно православная христианка.🍉

Boddon Andianov

ячестно к религии неважно отношусь забытье людей их дело!!??

Гармония Россия

это право любого выбирать для себя.

Boddon Andianov

спасибо за понятие хотя сестренка тож как вы пыталась меня обьять не мое это!!

Гармония Россия

всякому свое...придет еще.

Boddon Andianov

никогда!

Kanstantin Kan

А замужние, только за хлебом да шампанским ходят?!)) Привет, Солнышко!!))💐🌷🌹🌱 Совсем пропала!))🏵️🌺🌻🌼🌱

Kanstantin Kan

Вонью, варят какую то хрень, от которой меня тошнит!!))) Ну любят люди рыбу, а покупают дерьмо, вот и вонь, да ты не переживай, от этого не умирают, видимо, мне такой Ад Бог придумал!!)) Где то я конкретно нагрешил!!)))

Гармония Россия

Да,это травля реально.Я такая же.А вытяжка?

Kanstantin Kan

Дом старый, не справляется, в советских домах об этом не думали!!)) Свою ставить денег нет, балкон на очереди, вот жду как старая уедет!)))

Гармония Россия

Вытяжка?

Kanstantin Kan

Я и говорю что на неё денег нет!))) Сначала хочу балкон до ума довести!!)))

Юлия Пак

Жена мужу: — В Африке есть племена, где мужья продают своих жен. А если бы мы там жили, ты бы меня продал? — Я БЫ ТЕБЯ ПОДАРИЛ!*

Гармония Россия

Вы добрая и веселая.👍🍏🍒🌹

Юлия Пак

А другая половина считает, что я злая и хамовитая.🔫

Гармония Россия

Или переубедить или расслабиться....

Юлия Пак

Ой, на фиг надо. Пакую в ЧС и все.

Гармония Россия

Тоже,да.

Александр Савич

Выбор небогатый! Стать непорядочной - не годится, остаётся только замуж выходить!... А юмор приветствуется!😆 😍

Alexsey

Как говорил Дж.Чейз в одной свое книге, устами героя: "он взял ее замуж, и сделал из нее порядочную женщину";)

Ихтиандр

Многие ваши горожанки приезжают на курорт, чтоб отдохнуть и расслабиться, переставая быть порядочной...

Гармония Россия

а вы их с удовольствием в таковых превращаете.

Ихтиандр

Это было интересно лет 25 назад.... потом надоело....

Гармония Россия

новые пришли такие же на ваше место,кто не преминет уколоть в непорядочности,с удовольствием под шумок посодействуя в этом.

Олег Самохин...

О... а есть страны где в столицах то население меньше миллиона... знаете не хотите замуж -путешествуйте.....

Гармония Россия

Спасибо,так и сделаю.

Олег Самохин...

Ну вот... еще один выход... а вход.? все ищут чаше выход ... а надо бы искать пути...

Александр Бавин

Жена - мужу :- Кобель , ты со всеми бабами нашего города переспал .... ! Ой . ну , и город .... - двести тысяч ... !

Вячеслав Киселев

С таким взглядом на семью - лучше не делать себя несчастной. Тогда уж в Интернет продолжайте выходить.

Гармония Россия

Спасибо за добрый совет)))

Владимир Хорламов

зато можно не один раз это делать -москвички только один раз это делают что б прописку получить ..

Гармония Россия

Я патриот,мне это и не понадобится.Даже и не вспомню причину,почему не сдала.Халатность,наверно?

Владимир Хорламов

а сдача ничего не меняет .. отказ от украинского гражданства только по решению украинского суда .. или как сакаашвили по указу президента ..юридически вы до сих пор гражданка украины . и дети ваши то же ..

Гармония Россия

Это мелочь .

Владимир Хорламов

нет- международные право является главенствующим даже в рф конституции .

Гармония Россия

Хорошо. Пусть так.