~*
~*~

Вопрос мужчинам, смотрю про Аляску и там ситуация радиатор потек... или закипел ... они в него два яйца разбили прям внутрь и типа он течь перестал... и они до ремонта доехали... это, что правда?

Ответы
Краями Прошёлся

Да,негры ещё муку из маниоки в тех же случаях применяют-она разбухает и течь забивает
Как экстренная мера годится
Но радиатор конечно будет засран)

Дмитрий Брунёв

Далеко не на всех машинах работает. На Жигулях старых помогало, с современными авто не советую так экспериментировать

Владимир Никитенко

Брехня. В кипящем радиаторе белок и желток сразу сварятся и до повреждённой части не дойдут.А и дойдут-толку не будет.

Александр

Да. Можно пачку сигарет туда выпотрошить, или горчицы сухой засыпать.

Александр

Опыт...

Сергей Казиев

Про горчицу слышал , сам засыпал .......... а про яйца , первый раз слышу

Александр Емельянов - Женат

...правда....даже горчичный порошок - засыпают....бывало..!!

Павел Пахин

Возможно !! Я горчичный порошек сыпал , помогло ...👍

Максим Поехали

Проверять не рекомендую....(промывать потом как?)

Студент Валера)))

Да реально , но дырка не большая должна быть!!

Студент Валера)))

Ещё горчищный порошек помогает

Студент Валера)))

Но радиатор печки потом в хлам превращается!!!

Михаил Алексеенко

Этот способ известен с войны. Так же-горчица.

Юрий

чьи хоть яйца то били? Водителя разве что))))

Фарид Карамышев

Насчет яиц не знаю, горчису засыпал

Алексей Пимяков

возможно .мы много не знаем чего