Надежда

Все страны Персидского залива, за исключением Омана, разрешили Великобритании и США использовать своё воздушное пространство для атаки боевиков в Йемене.
Ясно же, что террористы всегда проигрывают?

Ответы
Niemand Против Войны

Только чересчур медленно.
В свое время Рейган не зря же назвал Советский Союз "империей зла". Арабский терроризм взрастил, взлееял именно СССР. Первый крупный акт террора был в Мюнхене, во время летних ОИ 1972 года.

Надежда

Вы торопыга)

Niemand Против Войны

Ага, то, что будет через 30 лет, уже вряд ли увижу, поэтому и хочется поскорее)

Надежда

Как знать)
Может вы больше меня увидите

Niemand Против Войны

Нет, такого себе не желаю.

Надежда

Пожелания тут не работают

Niemand Против Войны

Это да.

Иван Новожилов

Никогда до конца ничего не ясно. Одни и те же ребята для одних террористы, для других- борцы с режимом, внешним врагом, иноверцами и вообще отличные парни.

Надежда

Хамас кто?

Иван Новожилов

Обманутые люди. Им бы работу мирную, в поле или на завод, учителем или врачем. А не с оружием бегать. Но им дали ложные ценности, внушили, что люди по ту сторону забора- враги, а там такие же люди, какие так же должны быть рабочими, крестьянами.

Са
Саша

США и Англия как подстрекатели тёр-мА и на этот раз проиграют.

Надежда

Че вы в Украине жили? Живите на своих болотах и к людям больше не лезьте, ясно?
США как и весь мир продолжит делать все, чтоб вы наконец то схлопнулись - вы ж недоразвитые насекомые. От вас только вред.
Мечтай дальше. Киев вы уже за три дня взяли, идиоты

Са
Саша

Нам ясно, конечно же, что кастрюлю с вашей головы уже не снять. Вы на простились уже на пожизненное. Езжайте в НАТО пока не поздно и узнаете как быть насекомым. Зесь вам делать уже нчего и так наделали дедов.

Надежда

На простились? Перечитай это несколько раз. Осознавай, как ты туп.
И почему ты до сих пор не сдох под Авдеевкой за родину?

Са
Саша

А когда вы начнёте осознавать что тупее вас нет.

Надежда

Тряпка, отвечай на вопрос. Че не под Авдеевкой?

Кир Бродяга

Братья - мусульмане ещё мир нагнут ...немного терпения

Кир Бродяга

Але! Ну ты где?

Кир Бродяга

Надюха ?

Кир Бродяга

Надюха? Ну совесть имей я в ожидании

Надежда

Какое же ты жалкое

Кир Бродяга

Вот ведь стерва, я жду, а ей все по боку

Иван Куцаев

кто не скачет тот москаль Доскакались .

Надежда

И американцы тупые. Помним мы вас, скулящих завистников

Ва
Вадик

Вот пиндосня и огребёт !!!

Ва
Вадик

Ещё кого знаешь ?

Надежда

Многих знаю. Так что, башкиры освободятся?

Ва
Вадик

ПИЗДИШЬ !!! ПИЗДАБОЛКА !!Давай , перечисляй !

Надежда

Быдло-вова, шо по башкирам? Освободятся от русни?

Надежда

Снова ботнявые. Вас как дерьма на болотах

Вадим Шишаев

их это не останавливает )

Принесённая Ветром

Сколько веков уж...

Вл
Владимир

Как знать ....

Надежда

А я тебя и всю русню оскорбляю - вы мусор. Сами ж добились статуса

Вл
Владимир

Да пошла ты шлюха бандеровская

Надежда

Учись писать грамотно, бестолочь руснявая

Вл
Владимир

Пасть заткни и ступай в ЧС

Надежда

Брысь из моего вопроса, чмо тупое

По
Полтавчанка

конечно👍

Ни
Николай

Это точно.

Konstantin Leytan

Дай бог

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂