Непричесанные Мысли

Вчера купила чебурек... есть невозможно- отдала бродячей кошке. Она понюхала, фыркнула и отвернулась. Но почему же люди- то так всеядны? Я про отношения в бОльшей мере. Да и в еде. Разлетаются эти чебуреки на ура!🤷‍♀️😳

Ответы
Добрый

А я сегодня купил блинчик...вроде на вид вкусный,а такой отвратительный на вкус ..фффуууууу, дал своему тигру попробовать,а тот отшвырнул лапой,..и говорит..ШЕФ,ты где эту хуйню раздобыл

Павел Мелихов

Не все, я не стану кушать если мне не нравится, даже если буду очень голодный, также и в отношериях

Непричесанные Мысли

Вот! Хоть ты понял! Спасибо. Основная масса такую лабуду в ответ пишет...🤷‍♀️🫢

Вадим

Кошки и собаки около чебу- точек явно перекормленв,причем - не чебуреепи

Елена Некипелова

У меня кошка СЫР проверяет. Я только после её одобрения ем

Мое Имя [ I'm The Man ]

там был перец, чеснок и лук, поетому фыркнула

Ал
Александр

Коты своих не едят. Нужно было собаке отдать.

Прохожий

в наше время чебуреки и мясо несовместимы.

Непричесанные Мысли

И не только

Прохожий

это да

Майя Петрова

А у нас вкусные чебуреки продают!

Сергей Л-Ов!

Тогда выпускайте свои чебуреки!

Тимербулатов Рамис

Никогда не покупаю на улице еду

Непричесанные Мысли

Речь- то, Рамис, не о еде. О всеядности!

Тимербулатов Рамис

Ну так то я неприхотлив в еде ,ем что дадут🙂

Александр Рузметов

Кушайте домашнюю пищу.

Та
Татьяна

Я свои делаю

Надежда Из Сибири.

И я употребляю только свои стряпушки)

Непричесанные Мысли

Девочки, разве речь о чебуреках?!

Надежда Из Сибири.

О вкусах не спорят...каждому своё

Непричесанные Мысли

Вы вообще обе не поняли, о чем вопрос.... вроде не дуры...🫢🤷‍♀️

Надежда Из Сибири.

Мы поняли,чебуреки хреновые, а люди всеядны...значим им нравится...в чём вопрос...пусть едят...мы просто покупные не употребляем

Непричесанные Мысли

Ничего вы не поняли

Надежда Из Сибири.

Тогда простите

Ал
Александр

"пинок"