Нинуля

Поняла что мир сошел с ума, когда в группе своего города увидела объявление о поиске крестной мамы для ребенка с местом и временем для прохождения собеседования.Как это?

Ответы
Наталья

сейчас это практикуется ищут богатую крестную .есть бездетные они рады быть хоть крестной и помогать чужому ребенку как своему

Нинуля

У красных иная задача по сути....к подаркам не имеет никакого отношения

Наталья

у меня знакомая владеет магазином так же нашла семью организовала крещение младенца все оплатила .купила им квартиру ухаживает за пацаненком одевает следит что бы всегда в семье продукты были

Нинуля

Меценат))))))но это тоже к крещению ни какого отношения не имеет...

Наталья

она крестная мать

Нинуля

Чтоб помогать семье или конкретному ребенку крестины не нужны...все забыли истинное предназначение крестин

Zi
Zis

Просто кто-то хочет завести новые хорошие и полезные связи. Не имей 100 рублей что называется...

Табуретыч

Это большая ответственность- воспитать ребёнка в православной вере,не каждый согласится..

Андрей Науменко

Наб0жность столкнулась с меркантильностью, напыщенностью и банальной тупостью.

Андрей Морозов

Это формирование,социального слоя вокруг себя любимых!

Михаил Пронин

Нормально.. Нельзя ребёнка доверять первой встречной

Гена Лозовой

дурдом-невежество через край-здравствуй, инквизиция

Александр

Хахахаха!!! Прям так и написали - для собеседования?

Нинуля

Да

Сергій

Крестная должна быть подаркоспособна))) дурдом!

Лё
Лёшка

кто то видно серьезно к этому подошел))

Ан
Ангел

Не греши в мечтах и зря не ворожи

Михаил

может поикайфу им так)) роднятся

Igor Fedaev

ну наверно родственников нету .

Андрей Метлицкий

Это уже маразм современности...

Ljanta

Своего рода кастинг? Нет слов...

Po
Pore

Ничего личного. Просто бизнес.

Виталий Алтай

Каждый сходит с ума по своему)

Егор Ланс

ты в своем уме, такое постить.

Нинуля

Поздравляю

Егор Ланс

-я ВОДОЧКИ ВЫПЬЮ

Нинуля

Давай

Егор Ланс

Моя последняяя песня, уши не поломай))https://soundcloud.com/lanserhead/na-menya-upala-noch

Нинуля

Хорошо))))

Александр Ли Краснов

Американеем потихоньку... 😁

Василий Комышний

идиотом быть не запретишь)