А.
А.........................

Вы тоже злитесь, когда стоите в очереди, в поликлинике?

Ответы
Романа

Не хожу туда. Но у нас катастрофическая ситуация. Скорая не в состоянии объехать все вызовы. Людям с высокой температурой предлагают идти в поликлинику. А там огромные очереди. К врачу попадают не с первого дня. Очередь занимают с шести утра. Вот так. Не злится уже надо, а что-то делать.

А.
А.........................

Сразу умереть

Романа

Так и есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лет 20 не был в бесплатной поликлинике. А в платных очередей нет. На днях с друзьями побывал в бесплатных клиниках. Кошмар...

Ринат Фамутдинов

Приходится!!! Представьте очередь в 3 человека, причём по записи... Пришёл, мне всего лишь подпись и... не записан(!?), шел бы ты отсюда! Причём записался... надо придти через 12 дней! Ну и какими словами говорить?

А.
А.........................

Вот именно

Ро
Ростислав

Сейчас такого нет: запись по эл.почте или по контактному телефону и приходите на указанное время. Есть телефон медсестры и лечащего врача: можно позвонить за консультацией.

А.
А.........................

Есть у нас такое

Ро
Ростислав

Но все равно, как подумаешь о процедуре записи, измерения Т, а к узким спецам без семейного врача не попадешь. А тут еще узнаем, что с семейного снимают процент в пользу узкого, если тот дает направление. В общем, я туда не хожу.

Раш

Я заблаговременно записываюсь на приём и прихожу к назначенному времени минуя все очереди. Для этого и придумали данные возможности.

А.
А.........................

Мирославия не переживайте, Раш верит только вам, только Вы говорите правду тут, вы устанавливаете закон в наших поликлиниках. Берите своего Раша и уносите его на руках😄

Годана

В Ваших поликлиниках, которые где-то находятся непонятно где, так как не хватает ума предоставить полную информацию и не вводить в заблуждение, есть как и во всех поликлиниках запись к врачу. На счёт Раша и ревности мы с Вами выяснили, держите при себе своё ограниченное мышление))) даже смешно 🤣

А.
А.........................

Ага, иди уже! Сама же вклинилась и сама же уйди! Мы верим тебе!

Раш

Давайте Вы не будете "мычать" глубокоуважаемая "А.......................", а отвечайте за себя!

Годана

Мы с Рашем вам не верим 🤣, глупым людям вообще верить нельзя!

Сергей Пастухов

All come To better. Дожили! Не нужно стоять и злиться. Сидишь на лавочке, играешь в игрушки телефоном. и ждешь когда фамилию выкрикнут.

Александр

а люди всё роптали и роптали.а люди справедливости хотят.ну как же так мы первые в очереди стояли.а те кто с сзади нас уже едят

Алексей Старшинов

Вызывайте врача из частной на дом... Вызов скорой - 8 тыр, прием врача ок тыщи, лекарств выпишет тысячи на 3 И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!

А.
А.........................

Не могу, надо сходить

Алексей Старшинов

В нашу поликлинику ходят так... Записываются электронно недели за 2... Приходят заранее с сопровождающим, который толкаться будет, ругаться матом и закидывать больного в кабинет врача!!! У кабинета оказываются классические 1. по талону очередь 2. без талона- очередь 3. мне просто спросить... Плюс тетеньки и дяденьки в белых халатах периодически шастают со своими, теми, что родственники, знакомые, друзья-друзей... Час-полтора опоздания от времени в талоне и пациент влетает в кабинет, запущенный своим "толкателем" который смело вступил в бой с такими-же вышибалами у двери...

Татьяна

Нет,не злюсь,но людей в очереди действительно жаль. складывается впечатление,что кто не сдох в очереди,тот выздоровел 😂

Чужой

Не обязательно в поликлинике, если в очереди в любом месте более 2-х человек, у меня начинается изжога всего организма.

Чужой

Как есть.

Андрей R@

Не зависимо от того куда очередь, если в ней стоит более двух человек, у меня начинается изжога всего организма.

А.
А.........................

Вот вот

Андрей R@

👌

Николай Богомазов

Нет. А стона неё злиться. Она от этого меньше станет?начинаю байки рассказывать и время незаметно проходит

Александр Власов

Нет я там смотрю телевизор, играю в телефоне....... очень много можно сделать за пять с половиной часов)))))))

Ни
Николай

да..., особенно когда к психиатру!
когда к зубному, - просто боюсь...
а когда к кожнику..., - тупо стыдно!!!

Алекс Венцель

Я давно уже не хожу в бесплатные больницы: -Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий )))))))))

Be
Beznika

Не стою в очереди))

А.
А.........................

Мне пришлось

Алекс Венцель

Дело не в очереди: Что вам может дать врач у которого отпущено на беседу с вами 10 минут, а диагностическое оборудование на уровне шестидесятых годов?

Be
Beznika

по полису дмс всё по записи и быстро)

Алекс Венцель

Быстро не значит качественно.

Be
Beznika

Быстро - значит без очереди))

Ирина Цветкова

Не злюсь. Хотя напрягает, что талончик на одно время, а на прием можно попасть и на два часа позже

Владимир Василь.

Нет не злюсь, я предварительно записался по телефону! Моя очередь по назначенному времени!😊

Александр *********

а что злиться на врачей которых тоже поставили в жёсткие рамки чиновничьего беспредела

Alex Lans

Записываюсь на сайте через Госуслуги....А если стоять в очереди - есть шанс не попасть...

Марина Ежевик@

Нет.Я давно привыкла,что поликлиника-страна чудес:зашел спросить, на 3 часа изчез.😄

Владимир Кириллов

Сейчас? Когда лютый коронавирус укладывает людей в гробы прямо-таки штабелями?

А.
А.........................

Странные мысли, кто говорит о короновирусе?

Владимир Кириллов

Телевизор говорит.