Шо
Шокерфейс

Ребят выручайте !!! Кто что может сказать по такому вопросу ..... Казенные учреждения краевые , финансовые ,экономические организационные вопросы ...... Бред полный , но помогите ....

Ответы
Loudmila Kouznetsova

бестолковые мягкотелые амбициозные руководители, недальновидные локальные стандартные единоличные решения - продолжить?

Шо
Шокерфейс

Я бы с радостью послушал , если бы это на прямую относилось к моему вопросу..

Ольга Чеканова

Что хотите?я в казённом работаю!Посмотрите на сайте.по вопросу.

Шо
Шокерфейс

Уже нашел , спасибо

Ольга Чеканова

Удачи!

Шо
Шокерфейс

Взаимно

Родика Аурел Беженар

смотря что надо могу помоч только в одном

Шо
Шокерфейс

В чем же

Родика Аурел Беженар

смотря что надо поподробней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об чём речь, уточни

Шо
Шокерфейс

О Казенных учреждениях , (на примере любой организации .)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. В чём мы должны помочь?

Алёна

...а гугл на что?

Шо
Шокерфейс

Уже нашел все