Вадим Семененок

Вы согласны что с возрастом ,при выборе партнёра человек начинает больше обращать внимание на характер а не на внешность?

Ответы
Игорь Морозов

По молодости мы в каждой женщине видим проститутку и только с возрастом в каждой проститутке пытаемся разглядеть женщину !

Ев
Ева

Согласна, ибо красота с возрастом меркнет, а доброта, надёжность, понимание остаются, это главное для совместной жизни

Виктор Шаламов

Потому что внешность - это временно, всё меняется и внешность тоже, и не в лучшую сторону. А вот характер - это навсегда.

Аркадий

Вообще внешность имеет значение только в самом начале общения, типа как витрина. Потом не имеет. Для всех возрастов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, хотя я никогда не поверю, что внешность не важна. Душа, знаете ли, душой, а встречают по одежке!

Си
Сибирячка

Да ладно! Абсолютно всегда на всё обращаешь внимание. Ещё, зачастую, и запахи дурные отталкивает

Вадим Семененок

Это верно.

Ромашковое Лето

Думаю, что с возрастом человек начинает быстрее чувствовать и понимать твой человек или нет.

Наталия Евдокимова

И все-таки, на мой взгляд, (может и не очень правильный) внешность играет очень большую роль.

Милош Йованович

естественно.

Галина Смирнова

Сначала знакомимся с внешностью,а уж потом с характером.

Га
Гала

Старики на девочках женятся исключительно из-за характера, как и старущки на парнишках😁

Вадим Семененок

Этого я вообще не понимаю .Хотя старушек понять можно ,им кобели нужны .

Га
Гала

Как вы избирательны то... А старичкам сучки необходимы.

Вадим Семененок

На вкус и цвет товарищей нет .Но на малолеток я только в школе заглядывался ,и то своего возраста😊

He
Helen

Воз опыта большой, уже всё изучено, но симпатию никто не отменял. Должно быть притяжение.

Игорь Погребняк

Нет, не согласен.......🤷‍♂️
Зачем мне её "характер" весом 60+???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Ил
Иллюзия

Хороший характер - это бонус при выборе партнёра.Есть и другие приоритеты...))

Вадим Семененок

На вкус и цвет товарища нет .😊

Rada Klimova

Может ты тогда уточнишь возраст, о котором пишешь......, если не затруднит....

Rada Klimova

Не угадал

Rada Klimova

Нет

Александр Захаров

Он это делает в любом возрасте. Для этого и общается, узнавая человека.

Марина Мокина

Всегда на это обращала внимание. Но всё-таки в приорите запах и голос

Вадим Семененок

Может быть😊

Марина Мокина

Это самое главное

Елена Мазырко

Не только характер, а на своё комфортное самочувствие рядом .

Вадим Семененок

Но это во многом зависит от характера😊

Елена Мазырко

Может быть...

Мила

Безусловно! Фантик не главное, содержание, вот что интересно!

Татьяна Сивенкова

Так и есть. Наверное, мозг включается только со временем

Волга

Правда. С возрастом характер отражается на внешности

Александр Рузметов

Если дурной характер, то никакая внешность не нужна.