Хронит Бронхический

Меня тут стало умилять, задаёшь вопрос, не утверждаешь что-то, а только задаёшь, какой-то гений пишет - "это бред"...и всё...Мне это стало напоминать, как двое, в Одессе разговаривают, подходит какой-то третий незнакомец, говорит - "Ой, да не смешите меня"...и уходит

Ответы
Леди Иск

Или ещё вариант - отвечаешь на заданный вопрос по мере сил. И в ответ - да чушь это собачья, ерунда, думать начинайте, мозги включайте..Бррр..Зачем, скажите на милость, задавать вопрос, если ответы, кроме своего, не приемлимы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут каждый пишет что хочет))) в меру своих умозаключений ). И это ещё не самый плохой ответ, цензурный по крайней мере.

Гр
Грейс

Горе от "ума", это и правда - горе!😉
Умиление Ваше пройдет со временем, абы и не такое еще здесь прочтете😉

Хронит Бронхический

...переживу

Светлана Ахмедова

Меня тоже напрягают...когда пишут, что бред или глупость...пишут люди, которые даже 10 классов не закончили

Елена

🤣🤣🤣 Да пусть себе пишут, людям удалось высказаться - уже хорошо))) Может после этого полегчает)))

Хронит Бронхический

Облегчаться, нужно в другом месте...

Елена

Ну, у них такое мнение. Они ж имеют право посчитать вопрос бредовым. Вы имеете право с ними не соглашаться.

Всегда Котов!

- правда ли, что торсионные поля помогают нам связываться с инопланетянами?
- это бред.

Эльвира

Это просто ответ, что он считает это бредом. Типа: "нет, это не так, вы ошибаетесь".

Хронит Бронхический

Такой-же гений...да нельзя ошибиться, задавая вопрос, вы это хоть понимаете?...можно ошибиться, отвечая, или утверждая

Эльвира

В вопросе версия. Понимаю. Тоже бесят иногда.

Вячеслав Чистяков

Иногда тут пишут реальный бред, и комментировать это, еще бред больший

Хронит Бронхический

Точно, бред...

Наталья Тарновская

поэтому я вопросов здесь не задаю) за ответами надо в Одессу ездить)

Я Елена *****

стало умилять, вот видите какая то польза есть от таких ответов

Геннадий Волков

Всякого, кто пишет слово Бред надо заносить в черный список.

А. Беркович

ну значит такой отвечающий категорически не согласен)))

Трижды Кот

А зачем в таком случае сам лезешь, куда тебя не просят?

Просто Зайка))

Человек на другой волне, совершенно где-то далеко) 😉

Игорь

В том и прелесть спрашки - любой пишет, что хочет...

Хронит Бронхический

...наверное

Тамара Машошина

И ещё умиляет,когда на вопрос отвечают вопросом

Эдя Пск

Ну. Есть утверждения, которые выдают за вопрос.

Хронит Бронхический

Хм...если что-то спрашиваешь, ты по-определению ничего не утверждаешь...но возможно вы иные примеры знаете

Эдя Пск

Безусловно!!! Ты - дурак или идиот? Я ничего не утверждаю?

Хронит Бронхический

Если стоит знак вопроса, то нет...

Эдя Пск

На заборе ХЙ написано, а за ним дрова!!!

Хронит Бронхический

А у тебя на лбу х@й написано...и в башке дрова...и ты ебл@н конченый...и я это утверждаю

Я.. Имя Любовь..

Было, да, такое.... И еще пишут...". это глупости..."

Игорь Чекмарев

Но вопросы то бывают глупее не придумаешь...

Хронит Бронхический

Но вы могли его не правильно понять, либо не понять вообще...пропустите, возможно это просто не ваша тема

Игорь Чекмарев

Ну так просто реагируют люди.... Они же не гении... Люди...

Хронит Бронхический

А, ну как считать глупостью, то чего не понимаешь - ты гений...попросишь аргументировать - ты просто человек...очень удобно

Игорь Чекмарев

Будьте более снисходительным, вы многое требуете от простых и может быть недалеких людей...

Хронит Бронхический

Я ничего и не от кого не требую...просто последнее время, многовато стало "простых и недалёких"

Игорь Чекмарев

И я про то же...

Михаил Александров

Нихуя не понял... но оооочень интересно...🤔

Хронит Бронхический

Нихуя не интересно...но понял