Иван Мазаев

При падении погнулся штекер type-c на быстрой зарядке iphone, стала заряжать медленно, провод под замену?

–1
Ответы
Don Без Pardon

У айфона нет такого разьема

Иван Мазаев

Я писал про быструю зарядку, а на быстрой зарядке в блоке питания разьем type-c, откройте глаза эта зарядка существует уже давно

Don Без Pardon

В блоке заряда установлен разъём либо USB 3x,type-C,одна из вариаций. Попробуйте заменить провод